Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 18:30 0 ч 0 м
Лесной Городок 21.02.2024 18:41 1 мин 21.02.2024 18:42 0 ч 12 м
Чаадаево 21.02.2024 18:44 1 мин 21.02.2024 18:45 0 ч 15 м
Кооперативная 21.02.2024 18:48 1 мин 21.02.2024 18:49 0 ч 19 м
Светлоярская 21.02.2024 18:50 1 мин 21.02.2024 18:51 0 ч 21 м
Починки 21.02.2024 18:54 1 мин 21.02.2024 18:55 0 ч 25 м
Копосово 21.02.2024 18:58 1 мин 21.02.2024 18:59 0 ч 29 м
Народная 21.02.2024 19:01 1 мин 21.02.2024 19:02 0 ч 32 м
Дубравная 21.02.2024 19:06 1 мин 21.02.2024 19:07 0 ч 37 м
Козино 21.02.2024 19:09 1 мин 21.02.2024 19:10 0 ч 40 м
Алёшино 21.02.2024 19:14 1 мин 21.02.2024 19:15 0 ч 45 м
Лукино 21.02.2024 19:17 1 мин 21.02.2024 19:18 0 ч 48 м
Балахна 21.02.2024 19:24 1 мин 21.02.2024 19:25 0 ч 55 м
Правдинск 21.02.2024 19:34 1 ч 4 м

График движения электрички 6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!