Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.07.2020 18:30 0 ч 0 м
Костариха 05.07.2020 18:31 05.07.2020 18:31 0 ч 1 м
Лесной Городок 05.07.2020 18:42 1 мин 05.07.2020 18:43 0 ч 13 м
Чаадаево 05.07.2020 18:45 1 мин 05.07.2020 18:46 0 ч 16 м
Кооперативная 05.07.2020 18:49 1 мин 05.07.2020 18:50 0 ч 20 м
Светлоярская 05.07.2020 18:52 1 мин 05.07.2020 18:53 0 ч 23 м
Починки 05.07.2020 18:55 1 мин 05.07.2020 18:56 0 ч 26 м
Копосово 05.07.2020 18:59 1 мин 05.07.2020 19:00 0 ч 30 м
Народная 05.07.2020 19:02 1 мин 05.07.2020 19:03 0 ч 33 м
Высоково 05.07.2020 19:04 05.07.2020 19:04 0 ч 34 м
Дубравная 05.07.2020 19:07 1 мин 05.07.2020 19:08 0 ч 38 м
Козино 05.07.2020 19:10 1 мин 05.07.2020 19:11 0 ч 41 м
Алёшино 05.07.2020 19:15 1 мин 05.07.2020 19:16 0 ч 46 м
Лукино 05.07.2020 19:18 1 мин 05.07.2020 19:19 0 ч 49 м
Балахна 05.07.2020 19:23 1 мин 05.07.2020 19:24 0 ч 54 м
Правдинск 05.07.2020 19:32 1 ч 2 м

График движения электрички 6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!