Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 — Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.03.2019 07:13 0 ч 0 м
Пермь-1 21.03.2019 07:21 1 мин 21.03.2019 07:22 0 ч 9 м
Славянова 21.03.2019 07:26 1 мин 21.03.2019 07:27 0 ч 14 м
Мотовилиха 21.03.2019 07:29 1 мин 21.03.2019 07:30 0 ч 17 м
Язовая 21.03.2019 07:33 1 мин 21.03.2019 07:34 0 ч 21 м
Юбилейная 21.03.2019 07:35 1 мин 21.03.2019 07:36 0 ч 23 м
Балмошная 21.03.2019 07:38 1 мин 21.03.2019 07:39 0 ч 26 м
Кислотный 21.03.2019 07:41 1 мин 21.03.2019 07:42 0 ч 29 м
Молодёжная 21.03.2019 07:44 1 мин 21.03.2019 07:45 0 ч 32 м
КамГЭС 21.03.2019 07:47 1 мин 21.03.2019 07:48 0 ч 35 м
Лёвшино 21.03.2019 07:51 1 мин 21.03.2019 07:52 0 ч 39 м
Банная Гора 21.03.2019 07:55 1 мин 21.03.2019 07:56 0 ч 43 м
5 км 21.03.2019 07:59 1 мин 21.03.2019 08:00 0 ч 47 м
Пальники 21.03.2019 08:03 1 мин 21.03.2019 08:04 0 ч 51 м
9 км 21.03.2019 08:08 1 мин 21.03.2019 08:09 0 ч 56 м
12 км 21.03.2019 08:13 1 мин 21.03.2019 08:14 1 ч 1 м
13 км 21.03.2019 08:16 1 мин 21.03.2019 08:17 1 ч 4 м
Бобки 21.03.2019 08:20 1 мин 21.03.2019 08:21 1 ч 8 м
22 км 21.03.2019 08:27 1 мин 21.03.2019 08:28 1 ч 15 м
25 км 21.03.2019 08:29 21.03.2019 08:29 1 ч 16 м
Дивья 21.03.2019 08:35 1 мин 21.03.2019 08:36 1 ч 23 м
29 км 21.03.2019 08:38 1 мин 21.03.2019 08:39 1 ч 26 м
32 км 21.03.2019 08:42 1 мин 21.03.2019 08:43 1 ч 30 м
Полазна 21.03.2019 08:47 1 мин 21.03.2019 08:48 1 ч 35 м
42 км 21.03.2019 08:53 1 мин 21.03.2019 08:54 1 ч 41 м
Ярино 21.03.2019 09:00 1 мин 21.03.2019 09:01 1 ч 48 м
56 км 21.03.2019 09:08 1 мин 21.03.2019 09:09 1 ч 56 м
Кухтым 21.03.2019 09:13 1 мин 21.03.2019 09:14 2 ч 1 м
Кыж 21.03.2019 09:25 1 мин 21.03.2019 09:26 2 ч 13 м
77 км 21.03.2019 09:34 1 мин 21.03.2019 09:35 2 ч 22 м
Боковая 21.03.2019 09:39 1 мин 21.03.2019 09:40 2 ч 27 м
83 км 21.03.2019 09:44 1 мин 21.03.2019 09:45 2 ч 32 м
Бородкино 21.03.2019 09:48 1 мин 21.03.2019 09:49 2 ч 36 м
Таборы 21.03.2019 09:51 1 мин 21.03.2019 09:52 2 ч 39 м
98 км 21.03.2019 09:59 1 мин 21.03.2019 10:00 2 ч 47 м
Тихая 21.03.2019 10:04 1 мин 21.03.2019 10:05 2 ч 52 м
104 км 21.03.2019 10:07 1 мин 21.03.2019 10:08 2 ч 55 м
106 км 21.03.2019 10:10 1 мин 21.03.2019 10:11 2 ч 58 м
Парма 21.03.2019 10:18 1 мин 21.03.2019 10:19 3 ч 6 м
Шестаки 21.03.2019 10:33 1 мин 21.03.2019 10:34 3 ч 21 м
Углеуральская 21.03.2019 11:04 3 ч 51 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!