Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 — Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.01.2019 07:13 0 ч 0 м
Пермь-1 16.01.2019 07:21 1 мин 16.01.2019 07:22 0 ч 9 м
Славянова 16.01.2019 07:26 1 мин 16.01.2019 07:27 0 ч 14 м
Мотовилиха 16.01.2019 07:29 1 мин 16.01.2019 07:30 0 ч 17 м
Язовая 16.01.2019 07:33 1 мин 16.01.2019 07:34 0 ч 21 м
Юбилейная 16.01.2019 07:35 1 мин 16.01.2019 07:36 0 ч 23 м
Балмошная 16.01.2019 07:38 1 мин 16.01.2019 07:39 0 ч 26 м
Кислотный 16.01.2019 07:41 1 мин 16.01.2019 07:42 0 ч 29 м
Молодёжная 16.01.2019 07:44 1 мин 16.01.2019 07:45 0 ч 32 м
КамГЭС 16.01.2019 07:47 1 мин 16.01.2019 07:48 0 ч 35 м
Лёвшино 16.01.2019 07:51 1 мин 16.01.2019 07:52 0 ч 39 м
Банная Гора 16.01.2019 07:55 1 мин 16.01.2019 07:56 0 ч 43 м
5 км 16.01.2019 07:59 1 мин 16.01.2019 08:00 0 ч 47 м
Пальники 16.01.2019 08:03 1 мин 16.01.2019 08:04 0 ч 51 м
9 км 16.01.2019 08:08 1 мин 16.01.2019 08:09 0 ч 56 м
12 км 16.01.2019 08:13 1 мин 16.01.2019 08:14 1 ч 1 м
13 км 16.01.2019 08:16 1 мин 16.01.2019 08:17 1 ч 4 м
Бобки 16.01.2019 08:20 1 мин 16.01.2019 08:21 1 ч 8 м
22 км 16.01.2019 08:27 1 мин 16.01.2019 08:28 1 ч 15 м
25 км 16.01.2019 08:29 16.01.2019 08:29 1 ч 16 м
Дивья 16.01.2019 08:35 5 мин 16.01.2019 08:40 1 ч 27 м
29 км 16.01.2019 08:42 1 мин 16.01.2019 08:43 1 ч 30 м
32 км 16.01.2019 08:46 1 мин 16.01.2019 08:47 1 ч 34 м
Полазна 16.01.2019 08:51 1 мин 16.01.2019 08:52 1 ч 39 м
42 км 16.01.2019 08:58 1 мин 16.01.2019 08:59 1 ч 46 м
Ярино 16.01.2019 09:05 1 мин 16.01.2019 09:06 1 ч 53 м
56 км 16.01.2019 09:13 1 мин 16.01.2019 09:14 2 ч 1 м
Кухтым 16.01.2019 09:18 1 мин 16.01.2019 09:19 2 ч 6 м
Кыж 16.01.2019 09:30 1 мин 16.01.2019 09:31 2 ч 18 м
77 км 16.01.2019 09:39 1 мин 16.01.2019 09:40 2 ч 27 м
Боковая 16.01.2019 09:44 5 мин 16.01.2019 09:49 2 ч 36 м
83 км 16.01.2019 09:53 1 мин 16.01.2019 09:54 2 ч 41 м
Бородкино 16.01.2019 09:57 1 мин 16.01.2019 09:58 2 ч 45 м
Таборы 16.01.2019 10:00 1 мин 16.01.2019 10:01 2 ч 48 м
98 км 16.01.2019 10:08 1 мин 16.01.2019 10:09 2 ч 56 м
Тихая 16.01.2019 10:13 1 мин 16.01.2019 10:14 3 ч 1 м
104 км 16.01.2019 10:16 1 мин 16.01.2019 10:17 3 ч 4 м
106 км 16.01.2019 10:19 1 мин 16.01.2019 10:20 3 ч 7 м
Парма 16.01.2019 10:27 5 мин 16.01.2019 10:32 3 ч 19 м
Шестаки 16.01.2019 10:46 1 мин 16.01.2019 10:47 3 ч 34 м
Углеуральская 16.01.2019 11:17 4 ч 4 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!