Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 — Углеуральская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Углеуральская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 07:15 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 07:24 1 мин 26.10.2021 07:25 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 07:29 1 мин 26.10.2021 07:30 0 ч 15 м
Мотовилиха 26.10.2021 07:31 1 мин 26.10.2021 07:32 0 ч 17 м
Язовая 26.10.2021 07:35 1 мин 26.10.2021 07:36 0 ч 21 м
Юбилейная 26.10.2021 07:37 1 мин 26.10.2021 07:38 0 ч 23 м
Балмошная 26.10.2021 07:40 1 мин 26.10.2021 07:41 0 ч 26 м
Кислотный 26.10.2021 07:43 1 мин 26.10.2021 07:44 0 ч 29 м
Молодёжная 26.10.2021 07:47 1 мин 26.10.2021 07:48 0 ч 33 м
КамГЭС 26.10.2021 07:50 1 мин 26.10.2021 07:51 0 ч 36 м
Лёвшино 26.10.2021 07:54 1 мин 26.10.2021 07:55 0 ч 40 м
Банная Гора 26.10.2021 07:58 1 мин 26.10.2021 07:59 0 ч 44 м
5 км 26.10.2021 08:02 1 мин 26.10.2021 08:03 0 ч 48 м
Пальники 26.10.2021 08:07 1 мин 26.10.2021 08:08 0 ч 53 м
9 км 26.10.2021 08:11 1 мин 26.10.2021 08:12 0 ч 57 м
12 км 26.10.2021 08:15 1 мин 26.10.2021 08:16 1 ч 1 м
13 км 26.10.2021 08:18 1 мин 26.10.2021 08:19 1 ч 4 м
Бобки 26.10.2021 08:21 1 мин 26.10.2021 08:22 1 ч 7 м
22 км 26.10.2021 08:28 1 мин 26.10.2021 08:29 1 ч 14 м
25 км 26.10.2021 08:32 1 мин 26.10.2021 08:33 1 ч 18 м
Дивья 26.10.2021 08:35 5 мин 26.10.2021 08:40 1 ч 25 м
29 км 26.10.2021 08:42 1 мин 26.10.2021 08:43 1 ч 28 м
32 км 26.10.2021 08:46 1 мин 26.10.2021 08:47 1 ч 32 м
Полазна 26.10.2021 08:51 1 мин 26.10.2021 08:52 1 ч 37 м
42 км 26.10.2021 08:58 1 мин 26.10.2021 08:59 1 ч 44 м
Ярино 26.10.2021 09:05 1 мин 26.10.2021 09:06 1 ч 51 м
56 км 26.10.2021 09:13 1 мин 26.10.2021 09:14 1 ч 59 м
Кухтым 26.10.2021 09:18 5 мин 26.10.2021 09:23 2 ч 8 м
66 км 26.10.2021 09:30 1 мин 26.10.2021 09:31 2 ч 16 м
Кыж 26.10.2021 09:34 1 мин 26.10.2021 09:35 2 ч 20 м
77 км 26.10.2021 09:43 1 мин 26.10.2021 09:44 2 ч 29 м
Боковая 26.10.2021 09:50 5 мин 26.10.2021 09:55 2 ч 40 м
83 км 26.10.2021 09:59 1 мин 26.10.2021 10:00 2 ч 45 м
Бородкино 26.10.2021 10:03 1 мин 26.10.2021 10:04 2 ч 49 м
Таборы 26.10.2021 10:06 1 мин 26.10.2021 10:07 2 ч 52 м
98 км 26.10.2021 10:13 1 мин 26.10.2021 10:14 2 ч 59 м
Тихая 26.10.2021 10:18 1 мин 26.10.2021 10:19 3 ч 4 м
104 км 26.10.2021 10:20 1 мин 26.10.2021 10:21 3 ч 6 м
106 км 26.10.2021 10:23 1 мин 26.10.2021 10:24 3 ч 9 м
Парма 26.10.2021 10:32 5 мин 26.10.2021 10:37 3 ч 22 м
Шестаки 26.10.2021 10:49 1 мин 26.10.2021 10:50 3 ч 35 м
Углеуральская 26.10.2021 11:20 4 ч 5 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 Углеуральская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!