Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 — Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.06.2023 07:20 0 ч 0 м
Пермь-1 10.06.2023 07:26 1 мин 10.06.2023 07:27 0 ч 7 м
Славянова 10.06.2023 07:30 1 мин 10.06.2023 07:31 0 ч 11 м
Мотовилиха 10.06.2023 07:33 1 мин 10.06.2023 07:34 0 ч 14 м
Язовая 10.06.2023 07:37 1 мин 10.06.2023 07:38 0 ч 18 м
Юбилейная 10.06.2023 07:39 1 мин 10.06.2023 07:40 0 ч 20 м
Балмошная 10.06.2023 07:42 1 мин 10.06.2023 07:43 0 ч 23 м
Кислотный 10.06.2023 07:45 1 мин 10.06.2023 07:46 0 ч 26 м
Молодёжная 10.06.2023 07:49 1 мин 10.06.2023 07:50 0 ч 30 м
КамГЭС 10.06.2023 07:52 1 мин 10.06.2023 07:53 0 ч 33 м
Лёвшино 10.06.2023 07:57 1 мин 10.06.2023 07:58 0 ч 38 м
Банная Гора 10.06.2023 08:00 1 мин 10.06.2023 08:01 0 ч 41 м
Посёлок Пятый км (5 км) 10.06.2023 08:04 1 мин 10.06.2023 08:05 0 ч 45 м
Пальники 10.06.2023 08:10 1 мин 10.06.2023 08:11 0 ч 51 м
Горки (9 км) 10.06.2023 08:14 1 мин 10.06.2023 08:15 0 ч 55 м
Красная Слудка (12 км) 10.06.2023 08:18 1 мин 10.06.2023 08:19 0 ч 59 м
Ельники (13 км) 10.06.2023 08:20 1 мин 10.06.2023 08:21 1 ч 1 м
Бобки 10.06.2023 08:23 1 мин 10.06.2023 08:24 1 ч 4 м
Дачная (22 км) 10.06.2023 08:30 1 мин 10.06.2023 08:31 1 ч 11 м
25 км 10.06.2023 08:34 1 мин 10.06.2023 08:35 1 ч 15 м
Дивья 10.06.2023 08:38 5 мин 10.06.2023 08:43 1 ч 23 м
Путейская (29 км) 10.06.2023 08:45 1 мин 10.06.2023 08:46 1 ч 26 м
Пасечный хутор (32 км) 10.06.2023 08:49 1 мин 10.06.2023 08:50 1 ч 30 м
Полазна 10.06.2023 08:54 1 мин 10.06.2023 08:55 1 ч 35 м
Родники (42 км) 10.06.2023 09:01 1 мин 10.06.2023 09:02 1 ч 42 м
Ярино 10.06.2023 09:08 1 мин 10.06.2023 09:09 1 ч 49 м
56 км 10.06.2023 09:16 1 мин 10.06.2023 09:17 1 ч 57 м
Кухтым 10.06.2023 09:21 5 мин 10.06.2023 09:26 2 ч 6 м
66 км 10.06.2023 09:33 1 мин 10.06.2023 09:34 2 ч 14 м
Кыж 10.06.2023 09:37 1 мин 10.06.2023 09:38 2 ч 18 м
Мальцево (77 км) 10.06.2023 09:45 1 мин 10.06.2023 09:46 2 ч 26 м
Боковая 10.06.2023 09:50 5 мин 10.06.2023 09:55 2 ч 35 м
Полетаенки (83 км) 10.06.2023 09:59 1 мин 10.06.2023 10:00 2 ч 40 м
Бородкино 10.06.2023 10:03 1 мин 10.06.2023 10:04 2 ч 44 м
Таборы 10.06.2023 10:06 1 мин 10.06.2023 10:07 2 ч 47 м
Баташата (98 км) 10.06.2023 10:13 1 мин 10.06.2023 10:14 2 ч 54 м
Тихая 10.06.2023 10:18 1 мин 10.06.2023 10:19 2 ч 59 м
Канюки (104 км) 10.06.2023 10:20 1 мин 10.06.2023 10:21 3 ч 1 м
Косьвинский (106 км) 10.06.2023 10:23 1 мин 10.06.2023 10:24 3 ч 4 м
Парма 10.06.2023 10:32 5 мин 10.06.2023 10:37 3 ч 17 м
Шестаки 10.06.2023 10:49 2 мин 10.06.2023 10:51 3 ч 31 м
Углеуральская 10.06.2023 11:20 4 ч 0 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 Углеуральская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!