Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 — Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 07:20 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 07:26 1 мин 02.02.2023 07:27 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 07:30 1 мин 02.02.2023 07:31 0 ч 11 м
Мотовилиха 02.02.2023 07:33 1 мин 02.02.2023 07:34 0 ч 14 м
Язовая 02.02.2023 07:37 1 мин 02.02.2023 07:38 0 ч 18 м
Юбилейная 02.02.2023 07:39 1 мин 02.02.2023 07:40 0 ч 20 м
Балмошная 02.02.2023 07:42 1 мин 02.02.2023 07:43 0 ч 23 м
Кислотный 02.02.2023 07:45 1 мин 02.02.2023 07:46 0 ч 26 м
Молодёжная 02.02.2023 07:49 1 мин 02.02.2023 07:50 0 ч 30 м
КамГЭС 02.02.2023 07:52 1 мин 02.02.2023 07:53 0 ч 33 м
Лёвшино 02.02.2023 07:57 1 мин 02.02.2023 07:58 0 ч 38 м
Банная Гора 02.02.2023 08:00 1 мин 02.02.2023 08:01 0 ч 41 м
Посёлок Пятый км (5 км) 02.02.2023 08:04 1 мин 02.02.2023 08:05 0 ч 45 м
Пальники 02.02.2023 08:09 1 мин 02.02.2023 08:10 0 ч 50 м
Горки (9 км) 02.02.2023 08:13 1 мин 02.02.2023 08:14 0 ч 54 м
Красная Слудка (12 км) 02.02.2023 08:17 1 мин 02.02.2023 08:18 0 ч 58 м
Ельники (13 км) 02.02.2023 08:20 1 мин 02.02.2023 08:21 1 ч 1 м
Бобки 02.02.2023 08:23 1 мин 02.02.2023 08:24 1 ч 4 м
Дачная (22 км) 02.02.2023 08:30 1 мин 02.02.2023 08:31 1 ч 11 м
Дивья 02.02.2023 08:37 5 мин 02.02.2023 08:42 1 ч 22 м
Путейская (29 км) 02.02.2023 08:44 1 мин 02.02.2023 08:45 1 ч 25 м
Пасечный хутор (32 км) 02.02.2023 08:48 1 мин 02.02.2023 08:49 1 ч 29 м
Полазна 02.02.2023 08:53 1 мин 02.02.2023 08:54 1 ч 34 м
Родники (42 км) 02.02.2023 09:00 1 мин 02.02.2023 09:01 1 ч 41 м
Ярино 02.02.2023 09:07 1 мин 02.02.2023 09:08 1 ч 48 м
56 км 02.02.2023 09:15 1 мин 02.02.2023 09:16 1 ч 56 м
Кухтым 02.02.2023 09:21 5 мин 02.02.2023 09:26 2 ч 6 м
Кыж 02.02.2023 09:37 1 мин 02.02.2023 09:38 2 ч 18 м
Мальцево (77 км) 02.02.2023 09:45 1 мин 02.02.2023 09:46 2 ч 26 м
Боковая 02.02.2023 09:50 5 мин 02.02.2023 09:55 2 ч 35 м
Полетаенки (83 км) 02.02.2023 09:59 1 мин 02.02.2023 10:00 2 ч 40 м
Бородкино 02.02.2023 10:03 1 мин 02.02.2023 10:04 2 ч 44 м
Таборы 02.02.2023 10:06 1 мин 02.02.2023 10:07 2 ч 47 м
Баташата (98 км) 02.02.2023 10:13 1 мин 02.02.2023 10:14 2 ч 54 м
Тихая 02.02.2023 10:18 1 мин 02.02.2023 10:19 2 ч 59 м
Канюки (104 км) 02.02.2023 10:20 1 мин 02.02.2023 10:21 3 ч 1 м
Косьвинский (106 км) 02.02.2023 10:23 1 мин 02.02.2023 10:24 3 ч 4 м
Парма 02.02.2023 10:32 5 мин 02.02.2023 10:37 3 ч 17 м
Шестаки 02.02.2023 10:49 2 мин 02.02.2023 10:51 3 ч 31 м
Углеуральская 02.02.2023 11:20 4 ч 0 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 Углеуральская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!