Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 — Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.02.2019 07:13 0 ч 0 м
Пермь-1 24.02.2019 07:21 1 мин 24.02.2019 07:22 0 ч 9 м
Славянова 24.02.2019 07:26 1 мин 24.02.2019 07:27 0 ч 14 м
Мотовилиха 24.02.2019 07:29 1 мин 24.02.2019 07:30 0 ч 17 м
Язовая 24.02.2019 07:33 1 мин 24.02.2019 07:34 0 ч 21 м
Юбилейная 24.02.2019 07:35 1 мин 24.02.2019 07:36 0 ч 23 м
Балмошная 24.02.2019 07:38 1 мин 24.02.2019 07:39 0 ч 26 м
Кислотный 24.02.2019 07:41 1 мин 24.02.2019 07:42 0 ч 29 м
Молодёжная 24.02.2019 07:44 1 мин 24.02.2019 07:45 0 ч 32 м
КамГЭС 24.02.2019 07:47 1 мин 24.02.2019 07:48 0 ч 35 м
Лёвшино 24.02.2019 07:51 1 мин 24.02.2019 07:52 0 ч 39 м
Банная Гора 24.02.2019 07:55 1 мин 24.02.2019 07:56 0 ч 43 м
5 км 24.02.2019 07:59 1 мин 24.02.2019 08:00 0 ч 47 м
Пальники 24.02.2019 08:03 1 мин 24.02.2019 08:04 0 ч 51 м
9 км 24.02.2019 08:08 1 мин 24.02.2019 08:09 0 ч 56 м
12 км 24.02.2019 08:13 1 мин 24.02.2019 08:14 1 ч 1 м
13 км 24.02.2019 08:16 1 мин 24.02.2019 08:17 1 ч 4 м
Бобки 24.02.2019 08:20 1 мин 24.02.2019 08:21 1 ч 8 м
22 км 24.02.2019 08:27 1 мин 24.02.2019 08:28 1 ч 15 м
25 км 24.02.2019 08:29 24.02.2019 08:29 1 ч 16 м
Дивья 24.02.2019 08:35 5 мин 24.02.2019 08:40 1 ч 27 м
29 км 24.02.2019 08:42 1 мин 24.02.2019 08:43 1 ч 30 м
32 км 24.02.2019 08:46 1 мин 24.02.2019 08:47 1 ч 34 м
Полазна 24.02.2019 08:51 1 мин 24.02.2019 08:52 1 ч 39 м
42 км 24.02.2019 08:58 1 мин 24.02.2019 08:59 1 ч 46 м
Ярино 24.02.2019 09:05 1 мин 24.02.2019 09:06 1 ч 53 м
56 км 24.02.2019 09:13 1 мин 24.02.2019 09:14 2 ч 1 м
Кухтым 24.02.2019 09:18 5 мин 24.02.2019 09:23 2 ч 10 м
Кыж 24.02.2019 09:34 1 мин 24.02.2019 09:35 2 ч 22 м
77 км 24.02.2019 09:43 1 мин 24.02.2019 09:44 2 ч 31 м
Боковая 24.02.2019 09:48 5 мин 24.02.2019 09:53 2 ч 40 м
83 км 24.02.2019 09:57 1 мин 24.02.2019 09:58 2 ч 45 м
Бородкино 24.02.2019 10:01 1 мин 24.02.2019 10:02 2 ч 49 м
Таборы 24.02.2019 10:04 1 мин 24.02.2019 10:05 2 ч 52 м
98 км 24.02.2019 10:12 1 мин 24.02.2019 10:13 3 ч 0 м
Тихая 24.02.2019 10:17 1 мин 24.02.2019 10:18 3 ч 5 м
104 км 24.02.2019 10:20 1 мин 24.02.2019 10:21 3 ч 8 м
106 км 24.02.2019 10:23 1 мин 24.02.2019 10:24 3 ч 11 м
Парма 24.02.2019 10:31 5 мин 24.02.2019 10:36 3 ч 23 м
Шестаки 24.02.2019 10:49 1 мин 24.02.2019 10:50 3 ч 37 м
Углеуральская 24.02.2019 11:20 4 ч 7 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!