Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Пермь-2 — Углеуральская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 07:13 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 07:22 1 мин 18.01.2020 07:23 0 ч 10 м
Славянова 18.01.2020 07:27 1 мин 18.01.2020 07:28 0 ч 15 м
Мотовилиха 18.01.2020 07:30 1 мин 18.01.2020 07:31 0 ч 18 м
Язовая 18.01.2020 07:34 1 мин 18.01.2020 07:35 0 ч 22 м
Юбилейная 18.01.2020 07:37 1 мин 18.01.2020 07:38 0 ч 25 м
Балмошная 18.01.2020 07:40 1 мин 18.01.2020 07:41 0 ч 28 м
Кислотный 18.01.2020 07:43 1 мин 18.01.2020 07:44 0 ч 31 м
Молодёжная 18.01.2020 07:47 1 мин 18.01.2020 07:48 0 ч 35 м
КамГЭС 18.01.2020 07:50 1 мин 18.01.2020 07:51 0 ч 38 м
Лёвшино 18.01.2020 07:54 1 мин 18.01.2020 07:55 0 ч 42 м
Банная Гора 18.01.2020 07:57 1 мин 18.01.2020 07:58 0 ч 45 м
5 км 18.01.2020 08:01 1 мин 18.01.2020 08:02 0 ч 49 м
Пальники 18.01.2020 08:05 1 мин 18.01.2020 08:06 0 ч 53 м
9 км 18.01.2020 08:09 1 мин 18.01.2020 08:10 0 ч 57 м
12 км 18.01.2020 08:13 1 мин 18.01.2020 08:14 1 ч 1 м
13 км 18.01.2020 08:16 1 мин 18.01.2020 08:17 1 ч 4 м
Бобки 18.01.2020 08:20 1 мин 18.01.2020 08:21 1 ч 8 м
22 км 18.01.2020 08:27 1 мин 18.01.2020 08:28 1 ч 15 м
Дивья 18.01.2020 08:35 5 мин 18.01.2020 08:40 1 ч 27 м
29 км 18.01.2020 08:42 1 мин 18.01.2020 08:43 1 ч 30 м
32 км 18.01.2020 08:46 1 мин 18.01.2020 08:47 1 ч 34 м
Полазна 18.01.2020 08:51 1 мин 18.01.2020 08:52 1 ч 39 м
42 км 18.01.2020 08:58 1 мин 18.01.2020 08:59 1 ч 46 м
Ярино 18.01.2020 09:05 1 мин 18.01.2020 09:06 1 ч 53 м
56 км 18.01.2020 09:13 1 мин 18.01.2020 09:14 2 ч 1 м
Кухтым 18.01.2020 09:18 5 мин 18.01.2020 09:23 2 ч 10 м
Кыж 18.01.2020 09:34 1 мин 18.01.2020 09:35 2 ч 22 м
77 км 18.01.2020 09:43 1 мин 18.01.2020 09:44 2 ч 31 м
Боковая 18.01.2020 09:48 5 мин 18.01.2020 09:53 2 ч 40 м
83 км 18.01.2020 09:57 1 мин 18.01.2020 09:58 2 ч 45 м
Бородкино 18.01.2020 10:01 1 мин 18.01.2020 10:02 2 ч 49 м
Таборы 18.01.2020 10:04 1 мин 18.01.2020 10:05 2 ч 52 м
98 км 18.01.2020 10:12 1 мин 18.01.2020 10:13 3 ч 0 м
Тихая 18.01.2020 10:17 1 мин 18.01.2020 10:18 3 ч 5 м
104 км 18.01.2020 10:20 1 мин 18.01.2020 10:21 3 ч 8 м
106 км 18.01.2020 10:23 1 мин 18.01.2020 10:24 3 ч 11 м
Парма 18.01.2020 10:31 5 мин 18.01.2020 10:36 3 ч 23 м
Шестаки 18.01.2020 10:49 1 мин 18.01.2020 10:50 3 ч 37 м
Углеуральская 18.01.2020 11:20 4 ч 7 м

График движения электрички 6264 Пермь-2 Углеуральская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!