Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 21:35 0 ч 0 м
Костариха 03.07.2020 21:36 03.07.2020 21:36 0 ч 1 м
Лесной Городок 03.07.2020 21:37 03.07.2020 21:37 0 ч 2 м
Чаадаево 03.07.2020 21:38 03.07.2020 21:38 0 ч 3 м
Кооперативная 03.07.2020 21:48 1 мин 03.07.2020 21:49 0 ч 14 м
Светлоярская 03.07.2020 21:50 03.07.2020 21:50 0 ч 15 м
Починки 03.07.2020 21:51 1 мин 03.07.2020 21:52 0 ч 17 м
Копосово 03.07.2020 21:53 03.07.2020 21:53 0 ч 18 м
Народная 03.07.2020 21:54 03.07.2020 21:54 0 ч 19 м
Высоково 03.07.2020 21:55 03.07.2020 21:55 0 ч 20 м
Дубравная 03.07.2020 22:00 1 мин 03.07.2020 22:01 0 ч 26 м
Козино 03.07.2020 22:03 1 мин 03.07.2020 22:04 0 ч 29 м
Алёшино 03.07.2020 22:08 1 мин 03.07.2020 22:09 0 ч 34 м
Лукино 03.07.2020 22:11 1 мин 03.07.2020 22:12 0 ч 37 м
Балахна 03.07.2020 22:16 1 мин 03.07.2020 22:17 0 ч 42 м
Правдинск 03.07.2020 22:26 0 ч 51 м

График движения электрички 6264 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!