Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.07.2020 07:36 0 ч 0 м
Заречная 05.07.2020 07:37 05.07.2020 07:37 0 ч 1 м
1352 км 05.07.2020 07:38 05.07.2020 07:38 0 ч 2 м
Электродепо (1354 км) 05.07.2020 07:39 05.07.2020 07:39 0 ч 3 м
Батайск 05.07.2020 07:56 1 мин 05.07.2020 07:57 0 ч 21 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 05.07.2020 07:58 05.07.2020 07:58 0 ч 22 м
Техникум (1361 км) 05.07.2020 07:59 05.07.2020 07:59 0 ч 23 м
Высочино 05.07.2020 08:00 05.07.2020 08:00 0 ч 24 м
1375 км 05.07.2020 08:16 1 мин 05.07.2020 08:17 0 ч 41 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 05.07.2020 08:20 1 мин 05.07.2020 08:21 0 ч 45 м
Еремеево (1382 км) 05.07.2020 08:22 05.07.2020 08:22 0 ч 46 м
1387 км 05.07.2020 08:23 05.07.2020 08:23 0 ч 47 м
Васильево-Петровская 05.07.2020 08:29 1 мин 05.07.2020 08:30 0 ч 54 м
1406 км 05.07.2020 08:31 05.07.2020 08:31 0 ч 55 м
Кугей 05.07.2020 08:38 1 мин 05.07.2020 08:39 1 ч 3 м
1413 км (Пятилетка) 05.07.2020 08:40 05.07.2020 08:40 1 ч 4 м
Орловка (1418 км) 05.07.2020 08:41 05.07.2020 08:41 1 ч 5 м
Орловка-Кубанская 05.07.2020 08:57 1 мин 05.07.2020 08:58 1 ч 22 м
1428 км 05.07.2020 08:59 05.07.2020 08:59 1 ч 23 м
1431 км (Ея-Ивановка) 05.07.2020 09:00 05.07.2020 09:00 1 ч 24 м
Канеловский 05.07.2020 09:01 05.07.2020 09:01 1 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 05.07.2020 09:17 3 мин 05.07.2020 09:20 1 ч 44 м
Албаши 05.07.2020 09:36 1 мин 05.07.2020 09:37 2 ч 1 м
Деревянковка 05.07.2020 09:38 05.07.2020 09:38 2 ч 2 м
Каневская 05.07.2020 09:57 2 мин 05.07.2020 09:59 2 ч 23 м
Придорожная 05.07.2020 10:00 05.07.2020 10:00 2 ч 24 м
Чепигинский 05.07.2020 10:01 05.07.2020 10:01 2 ч 25 м
Переяславская 05.07.2020 10:02 05.07.2020 10:02 2 ч 26 м
Брюховецкая 05.07.2020 10:22 2 мин 05.07.2020 10:24 2 ч 48 м
Бейсужек 05.07.2020 10:25 05.07.2020 10:25 2 ч 49 м
Электродепо 05.07.2020 10:26 05.07.2020 10:26 2 ч 50 м
Тимашевская-1 05.07.2020 10:47 30 мин 05.07.2020 11:17 3 ч 41 м
Электродепо 05.07.2020 11:18 05.07.2020 11:18 3 ч 42 м
Сахарный завод 05.07.2020 11:24 1 мин 05.07.2020 11:25 3 ч 49 м
63 км 05.07.2020 11:26 05.07.2020 11:26 3 ч 50 м
Кубанец 05.07.2020 11:27 05.07.2020 11:27 3 ч 51 м
Ведмидивка 05.07.2020 11:41 1 мин 05.07.2020 11:42 4 ч 6 м
48 км 05.07.2020 11:43 05.07.2020 11:43 4 ч 7 м
Мышастовка 05.07.2020 11:44 05.07.2020 11:44 4 ч 8 м
Титаровка 05.07.2020 12:00 1 мин 05.07.2020 12:01 4 ч 25 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.07.2020 12:02 05.07.2020 12:02 4 ч 26 м
Сады 05.07.2020 12:15 1 мин 05.07.2020 12:16 4 ч 40 м
ЗИП 05.07.2020 12:17 05.07.2020 12:17 4 ч 41 м
Краснодар-2 05.07.2020 12:23 1 мин 05.07.2020 12:24 4 ч 48 м
Фабрика кожизделий 05.07.2020 12:25 05.07.2020 12:25 4 ч 49 м
Табаккомбинат 05.07.2020 12:26 05.07.2020 12:26 4 ч 50 м
МЖК 05.07.2020 12:27 05.07.2020 12:27 4 ч 51 м
Краснодар-1 05.07.2020 12:34 4 ч 58 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!