Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 — Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 14:10 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 14:20 1 мин 18.01.2020 14:21 0 ч 11 м
Славянова 18.01.2020 14:25 1 мин 18.01.2020 14:26 0 ч 16 м
Мотовилиха 18.01.2020 14:28 1 мин 18.01.2020 14:29 0 ч 19 м
Язовая 18.01.2020 14:32 1 мин 18.01.2020 14:33 0 ч 23 м
Юбилейная 18.01.2020 14:34 1 мин 18.01.2020 14:35 0 ч 25 м
Балмошная 18.01.2020 14:37 1 мин 18.01.2020 14:38 0 ч 28 м
Кислотный 18.01.2020 14:40 1 мин 18.01.2020 14:41 0 ч 31 м
Молодёжная 18.01.2020 14:43 1 мин 18.01.2020 14:44 0 ч 34 м
КамГЭС 18.01.2020 14:46 1 мин 18.01.2020 14:47 0 ч 37 м
Лёвшино 18.01.2020 14:50 1 мин 18.01.2020 14:51 0 ч 41 м
Банная Гора 18.01.2020 14:53 1 мин 18.01.2020 14:54 0 ч 44 м
5 км 18.01.2020 14:57 1 мин 18.01.2020 14:58 0 ч 48 м
Пальники 18.01.2020 15:01 1 мин 18.01.2020 15:02 0 ч 52 м
9 км 18.01.2020 15:06 1 мин 18.01.2020 15:07 0 ч 57 м
12 км 18.01.2020 15:10 1 мин 18.01.2020 15:11 1 ч 1 м
13 км 18.01.2020 15:12 1 мин 18.01.2020 15:13 1 ч 3 м
Бобки 18.01.2020 15:15 1 мин 18.01.2020 15:16 1 ч 6 м
22 км 18.01.2020 15:22 1 мин 18.01.2020 15:23 1 ч 13 м
Дивья 18.01.2020 15:29 5 мин 18.01.2020 15:34 1 ч 24 м
29 км 18.01.2020 15:36 1 мин 18.01.2020 15:37 1 ч 27 м
32 км 18.01.2020 15:40 1 мин 18.01.2020 15:41 1 ч 31 м
Полазна 18.01.2020 15:45 1 мин 18.01.2020 15:46 1 ч 36 м
42 км 18.01.2020 15:52 1 мин 18.01.2020 15:53 1 ч 43 м
Ярино 18.01.2020 15:59 1 мин 18.01.2020 16:00 1 ч 50 м
56 км 18.01.2020 16:07 1 мин 18.01.2020 16:08 1 ч 58 м
Кухтым 18.01.2020 16:12 1 мин 18.01.2020 16:13 2 ч 3 м
Кыж 18.01.2020 16:24 1 мин 18.01.2020 16:25 2 ч 15 м
77 км 18.01.2020 16:33 1 мин 18.01.2020 16:34 2 ч 24 м
Боковая 18.01.2020 16:38 5 мин 18.01.2020 16:43 2 ч 33 м
83 км 18.01.2020 16:47 1 мин 18.01.2020 16:48 2 ч 38 м
Бородкино 18.01.2020 16:51 1 мин 18.01.2020 16:52 2 ч 42 м
Таборы 18.01.2020 16:54 1 мин 18.01.2020 16:55 2 ч 45 м
98 км 18.01.2020 17:02 1 мин 18.01.2020 17:03 2 ч 53 м
Тихая 18.01.2020 17:07 1 мин 18.01.2020 17:08 2 ч 58 м
104 км 18.01.2020 17:10 1 мин 18.01.2020 17:11 3 ч 1 м
106 км 18.01.2020 17:13 1 мин 18.01.2020 17:14 3 ч 4 м
Парма 18.01.2020 17:21 5 мин 18.01.2020 17:26 3 ч 16 м
Шестаки 18.01.2020 17:39 1 мин 18.01.2020 17:40 3 ч 30 м
Углеуральская 18.01.2020 18:10 2 мин 18.01.2020 18:12 4 ч 2 м
Няр 18.01.2020 18:29 1 мин 18.01.2020 18:30 4 ч 20 м
Обогатитель 18.01.2020 18:37 1 мин 18.01.2020 18:38 4 ч 28 м
Кизел 18.01.2020 18:46 4 ч 36 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!