Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 — Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кизел на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.12.2021 14:11 0 ч 0 м
Пермь-1 05.12.2021 14:19 1 мин 05.12.2021 14:20 0 ч 9 м
Славянова 05.12.2021 14:23 1 мин 05.12.2021 14:24 0 ч 13 м
Мотовилиха 05.12.2021 14:26 1 мин 05.12.2021 14:27 0 ч 16 м
Язовая 05.12.2021 14:30 1 мин 05.12.2021 14:31 0 ч 20 м
Юбилейная 05.12.2021 14:32 1 мин 05.12.2021 14:33 0 ч 22 м
Балмошная 05.12.2021 14:35 1 мин 05.12.2021 14:36 0 ч 25 м
Кислотный 05.12.2021 14:38 1 мин 05.12.2021 14:39 0 ч 28 м
Молодёжная 05.12.2021 14:41 1 мин 05.12.2021 14:42 0 ч 31 м
КамГЭС 05.12.2021 14:43 1 мин 05.12.2021 14:44 0 ч 33 м
Лёвшино 05.12.2021 14:47 1 мин 05.12.2021 14:48 0 ч 37 м
Банная Гора 05.12.2021 14:50 1 мин 05.12.2021 14:51 0 ч 40 м
5 км 05.12.2021 14:54 1 мин 05.12.2021 14:55 0 ч 44 м
Пальники 05.12.2021 14:58 1 мин 05.12.2021 14:59 0 ч 48 м
9 км 05.12.2021 15:02 1 мин 05.12.2021 15:03 0 ч 52 м
12 км 05.12.2021 15:06 1 мин 05.12.2021 15:07 0 ч 56 м
13 км 05.12.2021 15:08 1 мин 05.12.2021 15:09 0 ч 58 м
Бобки 05.12.2021 15:11 1 мин 05.12.2021 15:12 1 ч 1 м
22 км 05.12.2021 15:16 1 мин 05.12.2021 15:17 1 ч 6 м
Дивья 05.12.2021 15:25 5 мин 05.12.2021 15:30 1 ч 19 м
29 км 05.12.2021 15:32 1 мин 05.12.2021 15:33 1 ч 22 м
32 км 05.12.2021 15:36 1 мин 05.12.2021 15:37 1 ч 26 м
Полазна 05.12.2021 15:41 1 мин 05.12.2021 15:42 1 ч 31 м
42 км 05.12.2021 15:47 1 мин 05.12.2021 15:48 1 ч 37 м
Ярино 05.12.2021 15:54 6 мин 05.12.2021 16:00 1 ч 49 м
56 км 05.12.2021 16:07 1 мин 05.12.2021 16:08 1 ч 57 м
Кухтым 05.12.2021 16:12 1 мин 05.12.2021 16:13 2 ч 2 м
Кыж 05.12.2021 16:24 1 мин 05.12.2021 16:25 2 ч 14 м
77 км 05.12.2021 16:33 1 мин 05.12.2021 16:34 2 ч 23 м
Боковая 05.12.2021 16:38 5 мин 05.12.2021 16:43 2 ч 32 м
83 км 05.12.2021 16:47 1 мин 05.12.2021 16:48 2 ч 37 м
Бородкино 05.12.2021 16:51 1 мин 05.12.2021 16:52 2 ч 41 м
Таборы 05.12.2021 16:54 1 мин 05.12.2021 16:55 2 ч 44 м
98 км 05.12.2021 17:02 1 мин 05.12.2021 17:03 2 ч 52 м
Тихая 05.12.2021 17:07 1 мин 05.12.2021 17:08 2 ч 57 м
104 км 05.12.2021 17:10 1 мин 05.12.2021 17:11 3 ч 0 м
106 км 05.12.2021 17:13 1 мин 05.12.2021 17:14 3 ч 3 м
Парма 05.12.2021 17:21 5 мин 05.12.2021 17:26 3 ч 15 м
Шестаки 05.12.2021 17:39 1 мин 05.12.2021 17:40 3 ч 29 м
Углеуральская 05.12.2021 18:10 2 мин 05.12.2021 18:12 4 ч 1 м
Няр 05.12.2021 18:29 1 мин 05.12.2021 18:30 4 ч 19 м
Обогатитель 05.12.2021 18:37 1 мин 05.12.2021 18:38 4 ч 27 м
Кизел 05.12.2021 18:46 4 ч 35 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 Кизел по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!