Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 — Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.05.2019 14:10 0 ч 0 м
Пермь-1 21.05.2019 14:20 1 мин 21.05.2019 14:21 0 ч 11 м
Славянова 21.05.2019 14:25 1 мин 21.05.2019 14:26 0 ч 16 м
Мотовилиха 21.05.2019 14:28 1 мин 21.05.2019 14:29 0 ч 19 м
Язовая 21.05.2019 14:32 1 мин 21.05.2019 14:33 0 ч 23 м
Юбилейная 21.05.2019 14:34 1 мин 21.05.2019 14:35 0 ч 25 м
Балмошная 21.05.2019 14:37 1 мин 21.05.2019 14:38 0 ч 28 м
Кислотный 21.05.2019 14:40 1 мин 21.05.2019 14:41 0 ч 31 м
Молодёжная 21.05.2019 14:43 1 мин 21.05.2019 14:44 0 ч 34 м
КамГЭС 21.05.2019 14:46 1 мин 21.05.2019 14:47 0 ч 37 м
Лёвшино 21.05.2019 14:50 1 мин 21.05.2019 14:51 0 ч 41 м
Банная Гора 21.05.2019 14:53 1 мин 21.05.2019 14:54 0 ч 44 м
5 км 21.05.2019 14:57 1 мин 21.05.2019 14:58 0 ч 48 м
Пальники 21.05.2019 15:01 1 мин 21.05.2019 15:02 0 ч 52 м
9 км 21.05.2019 15:06 1 мин 21.05.2019 15:07 0 ч 57 м
12 км 21.05.2019 15:10 1 мин 21.05.2019 15:11 1 ч 1 м
13 км 21.05.2019 15:12 1 мин 21.05.2019 15:13 1 ч 3 м
Бобки 21.05.2019 15:15 1 мин 21.05.2019 15:16 1 ч 6 м
22 км 21.05.2019 15:22 1 мин 21.05.2019 15:23 1 ч 13 м
25 км 21.05.2019 15:26 1 мин 21.05.2019 15:27 1 ч 17 м
Дивья 21.05.2019 15:29 5 мин 21.05.2019 15:34 1 ч 24 м
29 км 21.05.2019 15:36 1 мин 21.05.2019 15:37 1 ч 27 м
32 км 21.05.2019 15:40 1 мин 21.05.2019 15:41 1 ч 31 м
Полазна 21.05.2019 15:45 1 мин 21.05.2019 15:46 1 ч 36 м
42 км 21.05.2019 15:52 1 мин 21.05.2019 15:53 1 ч 43 м
Ярино 21.05.2019 15:59 1 мин 21.05.2019 16:00 1 ч 50 м
56 км 21.05.2019 16:07 1 мин 21.05.2019 16:08 1 ч 58 м
Кухтым 21.05.2019 16:12 1 мин 21.05.2019 16:13 2 ч 3 м
66 км 21.05.2019 16:20 1 мин 21.05.2019 16:21 2 ч 11 м
Кыж 21.05.2019 16:24 1 мин 21.05.2019 16:25 2 ч 15 м
77 км 21.05.2019 16:33 1 мин 21.05.2019 16:34 2 ч 24 м
Боковая 21.05.2019 16:38 5 мин 21.05.2019 16:43 2 ч 33 м
83 км 21.05.2019 16:47 1 мин 21.05.2019 16:48 2 ч 38 м
Бородкино 21.05.2019 16:51 1 мин 21.05.2019 16:52 2 ч 42 м
Таборы 21.05.2019 16:54 1 мин 21.05.2019 16:55 2 ч 45 м
98 км 21.05.2019 17:02 1 мин 21.05.2019 17:03 2 ч 53 м
Тихая 21.05.2019 17:07 1 мин 21.05.2019 17:08 2 ч 58 м
104 км 21.05.2019 17:10 1 мин 21.05.2019 17:11 3 ч 1 м
106 км 21.05.2019 17:13 1 мин 21.05.2019 17:14 3 ч 4 м
Парма 21.05.2019 17:21 5 мин 21.05.2019 17:26 3 ч 16 м
Шестаки 21.05.2019 17:39 1 мин 21.05.2019 17:40 3 ч 30 м
Углеуральская 21.05.2019 18:10 2 мин 21.05.2019 18:12 4 ч 2 м
150 км 21.05.2019 18:20 1 мин 21.05.2019 18:21 4 ч 11 м
Няр 21.05.2019 18:29 1 мин 21.05.2019 18:30 4 ч 20 м
Обогатитель 21.05.2019 18:37 1 мин 21.05.2019 18:38 4 ч 28 м
Кизел 21.05.2019 18:46 4 ч 36 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!