Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 — Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.09.2022 14:12 0 ч 0 м
Пермь-1 23.09.2022 14:18 1 мин 23.09.2022 14:19 0 ч 7 м
Славянова 23.09.2022 14:22 1 мин 23.09.2022 14:23 0 ч 11 м
Мотовилиха 23.09.2022 14:25 1 мин 23.09.2022 14:26 0 ч 14 м
Язовая 23.09.2022 14:29 1 мин 23.09.2022 14:30 0 ч 18 м
Юбилейная 23.09.2022 14:32 1 мин 23.09.2022 14:33 0 ч 21 м
Балмошная 23.09.2022 14:35 1 мин 23.09.2022 14:36 0 ч 24 м
Кислотный 23.09.2022 14:38 1 мин 23.09.2022 14:39 0 ч 27 м
Молодёжная 23.09.2022 14:41 1 мин 23.09.2022 14:42 0 ч 30 м
КамГЭС 23.09.2022 14:43 1 мин 23.09.2022 14:44 0 ч 32 м
Лёвшино 23.09.2022 14:47 1 мин 23.09.2022 14:48 0 ч 36 м
Банная Гора 23.09.2022 14:50 1 мин 23.09.2022 14:51 0 ч 39 м
Посёлок Пятый км (5 км) 23.09.2022 14:54 1 мин 23.09.2022 14:55 0 ч 43 м
Пальники 23.09.2022 14:59 1 мин 23.09.2022 15:00 0 ч 48 м
Горки (9 км) 23.09.2022 15:03 1 мин 23.09.2022 15:04 0 ч 52 м
Красная Слудка (12 км) 23.09.2022 15:07 1 мин 23.09.2022 15:08 0 ч 56 м
Ельники (13 км) 23.09.2022 15:09 1 мин 23.09.2022 15:10 0 ч 58 м
Бобки 23.09.2022 15:12 1 мин 23.09.2022 15:13 1 ч 1 м
Дачная (22 км) 23.09.2022 15:19 1 мин 23.09.2022 15:20 1 ч 8 м
25 км 23.09.2022 15:22 1 мин 23.09.2022 15:23 1 ч 11 м
Дивья 23.09.2022 15:26 5 мин 23.09.2022 15:31 1 ч 19 м
Путейская (29 км) 23.09.2022 15:33 1 мин 23.09.2022 15:34 1 ч 22 м
Пасечный хутор (32 км) 23.09.2022 15:37 1 мин 23.09.2022 15:38 1 ч 26 м
Полазна 23.09.2022 15:42 1 мин 23.09.2022 15:43 1 ч 31 м
Родники (42 км) 23.09.2022 15:48 1 мин 23.09.2022 15:49 1 ч 37 м
Ярино 23.09.2022 15:55 5 мин 23.09.2022 16:00 1 ч 48 м
56 км 23.09.2022 16:07 1 мин 23.09.2022 16:08 1 ч 56 м
Кухтым 23.09.2022 16:12 1 мин 23.09.2022 16:13 2 ч 1 м
66 км 23.09.2022 16:20 1 мин 23.09.2022 16:21 2 ч 9 м
Кыж 23.09.2022 16:24 1 мин 23.09.2022 16:25 2 ч 13 м
Мальцево (77 км) 23.09.2022 16:33 1 мин 23.09.2022 16:34 2 ч 22 м
Боковая 23.09.2022 16:38 5 мин 23.09.2022 16:43 2 ч 31 м
83 км 23.09.2022 16:47 1 мин 23.09.2022 16:48 2 ч 36 м
Бородкино 23.09.2022 16:51 1 мин 23.09.2022 16:52 2 ч 40 м
Таборы 23.09.2022 16:54 1 мин 23.09.2022 16:55 2 ч 43 м
Баташата (98 км) 23.09.2022 17:02 1 мин 23.09.2022 17:03 2 ч 51 м
Тихая 23.09.2022 17:07 6 мин 23.09.2022 17:13 3 ч 1 м
Канюки (104 км) 23.09.2022 17:15 1 мин 23.09.2022 17:16 3 ч 4 м
Косьвинский (106 км) 23.09.2022 17:18 1 мин 23.09.2022 17:19 3 ч 7 м
Парма 23.09.2022 17:33 1 мин 23.09.2022 17:34 3 ч 22 м
Шестаки 23.09.2022 17:47 1 мин 23.09.2022 17:48 3 ч 36 м
Углеуральская 23.09.2022 18:14 2 мин 23.09.2022 18:16 4 ч 4 м
150 км 23.09.2022 18:24 1 мин 23.09.2022 18:25 4 ч 13 м
Няр 23.09.2022 18:33 1 мин 23.09.2022 18:34 4 ч 22 м
Обогатитель 23.09.2022 18:41 1 мин 23.09.2022 18:42 4 ч 30 м
Кизел 23.09.2022 18:50 4 ч 38 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 Кизел по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!