Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268/6267 Пермь-2 — Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кизел на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 19:56 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 20:05 1 мин 26.10.2021 20:06 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 20:10 1 мин 26.10.2021 20:11 0 ч 15 м
Мотовилиха 26.10.2021 20:13 1 мин 26.10.2021 20:14 0 ч 18 м
Язовая 26.10.2021 20:17 1 мин 26.10.2021 20:18 0 ч 22 м
Юбилейная 26.10.2021 20:19 1 мин 26.10.2021 20:20 0 ч 24 м
Балмошная 26.10.2021 20:22 1 мин 26.10.2021 20:23 0 ч 27 м
Кислотный 26.10.2021 20:25 1 мин 26.10.2021 20:26 0 ч 30 м
Молодёжная 26.10.2021 20:28 1 мин 26.10.2021 20:29 0 ч 33 м
КамГЭС 26.10.2021 20:31 1 мин 26.10.2021 20:32 0 ч 36 м
Лёвшино 26.10.2021 20:35 1 мин 26.10.2021 20:36 0 ч 40 м
Банная Гора 26.10.2021 20:38 1 мин 26.10.2021 20:39 0 ч 43 м
5 км 26.10.2021 20:42 1 мин 26.10.2021 20:43 0 ч 47 м
Пальники 26.10.2021 20:46 1 мин 26.10.2021 20:47 0 ч 51 м
9 км 26.10.2021 20:50 1 мин 26.10.2021 20:51 0 ч 55 м
12 км 26.10.2021 20:54 1 мин 26.10.2021 20:55 0 ч 59 м
13 км 26.10.2021 20:56 1 мин 26.10.2021 20:57 1 ч 1 м
Бобки 26.10.2021 20:59 1 мин 26.10.2021 21:00 1 ч 4 м
22 км 26.10.2021 21:06 1 мин 26.10.2021 21:07 1 ч 11 м
25 км 26.10.2021 21:10 1 мин 26.10.2021 21:11 1 ч 15 м
Дивья 26.10.2021 21:13 5 мин 26.10.2021 21:18 1 ч 22 м
29 км 26.10.2021 21:20 1 мин 26.10.2021 21:21 1 ч 25 м
32 км 26.10.2021 21:24 1 мин 26.10.2021 21:25 1 ч 29 м
Полазна 26.10.2021 21:29 1 мин 26.10.2021 21:30 1 ч 34 м
42 км 26.10.2021 21:36 1 мин 26.10.2021 21:37 1 ч 41 м
Ярино 26.10.2021 21:43 1 мин 26.10.2021 21:44 1 ч 48 м
56 км 26.10.2021 21:51 1 мин 26.10.2021 21:52 1 ч 56 м
Кухтым 26.10.2021 21:56 5 мин 26.10.2021 22:01 2 ч 5 м
66 км 26.10.2021 22:02 26.10.2021 22:02 2 ч 6 м
Кыж 26.10.2021 22:11 1 мин 26.10.2021 22:12 2 ч 16 м
77 км 26.10.2021 22:20 1 мин 26.10.2021 22:21 2 ч 25 м
Боковая 26.10.2021 22:25 1 мин 26.10.2021 22:26 2 ч 30 м
83 км 26.10.2021 22:30 1 мин 26.10.2021 22:31 2 ч 35 м
Бородкино 26.10.2021 22:34 1 мин 26.10.2021 22:35 2 ч 39 м
Таборы 26.10.2021 22:37 1 мин 26.10.2021 22:38 2 ч 42 м
98 км 26.10.2021 22:45 1 мин 26.10.2021 22:46 2 ч 50 м
Тихая 26.10.2021 22:50 5 мин 26.10.2021 22:55 2 ч 59 м
104 км 26.10.2021 22:57 1 мин 26.10.2021 22:58 3 ч 2 м
106 км 26.10.2021 23:00 1 мин 26.10.2021 23:01 3 ч 5 м
Парма 26.10.2021 23:09 1 мин 26.10.2021 23:10 3 ч 14 м
Шестаки 26.10.2021 23:23 5 мин 26.10.2021 23:28 3 ч 32 м
Углеуральская 26.10.2021 23:54 1 мин 26.10.2021 23:55 3 ч 59 м
150 км 27.10.2021 00:03 1 мин 27.10.2021 00:04 4 ч 8 м
Няр 27.10.2021 00:12 1 мин 27.10.2021 00:13 4 ч 17 м
Обогатитель 27.10.2021 00:20 1 мин 27.10.2021 00:21 4 ч 25 м
Кизел 27.10.2021 00:29 4 ч 33 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 Кизел по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!