Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268/6267 Пермь-2 — Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.07.2022 20:12 0 ч 0 м
Пермь-1 05.07.2022 20:18 1 мин 05.07.2022 20:19 0 ч 7 м
Славянова 05.07.2022 20:23 1 мин 05.07.2022 20:24 0 ч 12 м
Мотовилиха 05.07.2022 20:26 1 мин 05.07.2022 20:27 0 ч 15 м
Язовая 05.07.2022 20:30 1 мин 05.07.2022 20:31 0 ч 19 м
Юбилейная 05.07.2022 20:34 1 мин 05.07.2022 20:35 0 ч 23 м
Балмошная 05.07.2022 20:37 1 мин 05.07.2022 20:38 0 ч 26 м
Кислотный 05.07.2022 20:41 1 мин 05.07.2022 20:42 0 ч 30 м
Молодёжная 05.07.2022 20:45 1 мин 05.07.2022 20:46 0 ч 34 м
КамГЭС 05.07.2022 20:48 1 мин 05.07.2022 20:49 0 ч 37 м
Лёвшино 05.07.2022 20:53 1 мин 05.07.2022 20:54 0 ч 42 м
Банная Гора 05.07.2022 20:56 1 мин 05.07.2022 20:57 0 ч 45 м
Посёлок Пятый км (5 км) 05.07.2022 21:00 1 мин 05.07.2022 21:01 0 ч 49 м
Пальники 05.07.2022 21:04 1 мин 05.07.2022 21:05 0 ч 53 м
Горки (9 км) 05.07.2022 21:08 1 мин 05.07.2022 21:09 0 ч 57 м
Красная Слудка (12 км) 05.07.2022 21:12 1 мин 05.07.2022 21:13 1 ч 1 м
Ельники (13 км) 05.07.2022 21:14 1 мин 05.07.2022 21:15 1 ч 3 м
Бобки 05.07.2022 21:17 1 мин 05.07.2022 21:18 1 ч 6 м
Дачная (22 км) 05.07.2022 21:24 1 мин 05.07.2022 21:25 1 ч 13 м
25 км 05.07.2022 21:28 1 мин 05.07.2022 21:29 1 ч 17 м
Дивья 05.07.2022 21:31 1 мин 05.07.2022 21:32 1 ч 20 м
Путейская (29 км) 05.07.2022 21:34 1 мин 05.07.2022 21:35 1 ч 23 м
Пасечный хутор (32 км) 05.07.2022 21:38 1 мин 05.07.2022 21:39 1 ч 27 м
Полазна 05.07.2022 21:43 1 мин 05.07.2022 21:44 1 ч 32 м
Родники (42 км) 05.07.2022 21:50 1 мин 05.07.2022 21:51 1 ч 39 м
Ярино 05.07.2022 21:57 1 мин 05.07.2022 21:58 1 ч 46 м
56 км 05.07.2022 22:05 1 мин 05.07.2022 22:06 1 ч 54 м
Кухтым 05.07.2022 22:10 1 мин 05.07.2022 22:11 1 ч 59 м
Кыж 05.07.2022 22:21 1 мин 05.07.2022 22:22 2 ч 10 м
Мальцево (77 км) 05.07.2022 22:30 1 мин 05.07.2022 22:31 2 ч 19 м
Боковая 05.07.2022 22:35 1 мин 05.07.2022 22:36 2 ч 24 м
83 км 05.07.2022 22:40 1 мин 05.07.2022 22:41 2 ч 29 м
Бородкино 05.07.2022 22:44 1 мин 05.07.2022 22:45 2 ч 33 м
Таборы 05.07.2022 22:47 1 мин 05.07.2022 22:48 2 ч 36 м
Баташата (98 км) 05.07.2022 22:55 1 мин 05.07.2022 22:56 2 ч 44 м
Тихая 05.07.2022 23:00 1 мин 05.07.2022 23:01 2 ч 49 м
Канюки (104 км) 05.07.2022 23:03 1 мин 05.07.2022 23:04 2 ч 52 м
Косьвинский (106 км) 05.07.2022 23:06 1 мин 05.07.2022 23:07 2 ч 55 м
Парма 05.07.2022 23:15 1 мин 05.07.2022 23:16 3 ч 4 м
Шестаки 05.07.2022 23:29 6 мин 05.07.2022 23:35 3 ч 23 м
Углеуральская 06.07.2022 00:01 1 мин 06.07.2022 00:02 3 ч 50 м
150 км 06.07.2022 00:10 1 мин 06.07.2022 00:11 3 ч 59 м
Няр 06.07.2022 00:19 1 мин 06.07.2022 00:20 4 ч 8 м
Обогатитель 06.07.2022 00:27 1 мин 06.07.2022 00:28 4 ч 16 м
Кизел 06.07.2022 00:36 4 ч 24 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 Кизел по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!