Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268/6267 Пермь-2 — Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 19:56 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 20:05 1 мин 18.01.2020 20:06 0 ч 10 м
Славянова 18.01.2020 20:10 1 мин 18.01.2020 20:11 0 ч 15 м
Мотовилиха 18.01.2020 20:13 1 мин 18.01.2020 20:14 0 ч 18 м
Язовая 18.01.2020 20:17 1 мин 18.01.2020 20:18 0 ч 22 м
Юбилейная 18.01.2020 20:19 1 мин 18.01.2020 20:20 0 ч 24 м
Балмошная 18.01.2020 20:22 1 мин 18.01.2020 20:23 0 ч 27 м
Кислотный 18.01.2020 20:25 1 мин 18.01.2020 20:26 0 ч 30 м
Молодёжная 18.01.2020 20:28 1 мин 18.01.2020 20:29 0 ч 33 м
КамГЭС 18.01.2020 20:31 1 мин 18.01.2020 20:32 0 ч 36 м
Лёвшино 18.01.2020 20:35 1 мин 18.01.2020 20:36 0 ч 40 м
Банная Гора 18.01.2020 20:38 1 мин 18.01.2020 20:39 0 ч 43 м
5 км 18.01.2020 20:42 1 мин 18.01.2020 20:43 0 ч 47 м
Пальники 18.01.2020 20:46 1 мин 18.01.2020 20:47 0 ч 51 м
9 км 18.01.2020 20:50 1 мин 18.01.2020 20:51 0 ч 55 м
12 км 18.01.2020 20:54 1 мин 18.01.2020 20:55 0 ч 59 м
13 км 18.01.2020 20:56 1 мин 18.01.2020 20:57 1 ч 1 м
Бобки 18.01.2020 20:59 1 мин 18.01.2020 21:00 1 ч 4 м
22 км 18.01.2020 21:06 1 мин 18.01.2020 21:07 1 ч 11 м
Дивья 18.01.2020 21:13 5 мин 18.01.2020 21:18 1 ч 22 м
29 км 18.01.2020 21:20 1 мин 18.01.2020 21:21 1 ч 25 м
32 км 18.01.2020 21:22 18.01.2020 21:22 1 ч 26 м
Полазна 18.01.2020 21:29 1 мин 18.01.2020 21:30 1 ч 34 м
42 км 18.01.2020 21:36 1 мин 18.01.2020 21:37 1 ч 41 м
Ярино 18.01.2020 21:43 1 мин 18.01.2020 21:44 1 ч 48 м
56 км 18.01.2020 21:45 18.01.2020 21:45 1 ч 49 м
Кухтым 18.01.2020 21:56 5 мин 18.01.2020 22:01 2 ч 5 м
Кыж 18.01.2020 22:11 1 мин 18.01.2020 22:12 2 ч 16 м
77 км 18.01.2020 22:13 18.01.2020 22:13 2 ч 17 м
Боковая 18.01.2020 22:25 1 мин 18.01.2020 22:26 2 ч 30 м
83 км 18.01.2020 22:27 18.01.2020 22:27 2 ч 31 м
Бородкино 18.01.2020 22:34 1 мин 18.01.2020 22:35 2 ч 39 м
Таборы 18.01.2020 22:37 1 мин 18.01.2020 22:38 2 ч 42 м
98 км 18.01.2020 22:45 1 мин 18.01.2020 22:46 2 ч 50 м
Тихая 18.01.2020 22:50 5 мин 18.01.2020 22:55 2 ч 59 м
104 км 18.01.2020 22:56 18.01.2020 22:56 3 ч 0 м
106 км 18.01.2020 22:57 18.01.2020 22:57 3 ч 1 м
Парма 18.01.2020 23:08 1 мин 18.01.2020 23:09 3 ч 13 м
Шестаки 18.01.2020 23:22 4 мин 18.01.2020 23:26 3 ч 30 м
Углеуральская 18.01.2020 23:53 2 мин 18.01.2020 23:55 3 ч 59 м
Няр 19.01.2020 00:12 1 мин 19.01.2020 00:13 4 ч 17 м
Обогатитель 19.01.2020 00:20 1 мин 19.01.2020 00:21 4 ч 25 м
Кизел 19.01.2020 00:29 4 ч 33 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!