Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268/6267 Пермь-2 — Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.11.2019 19:56 0 ч 0 м
Пермь-1 19.11.2019 20:04 1 мин 19.11.2019 20:05 0 ч 9 м
Славянова 19.11.2019 20:09 1 мин 19.11.2019 20:10 0 ч 14 м
Мотовилиха 19.11.2019 20:12 1 мин 19.11.2019 20:13 0 ч 17 м
Язовая 19.11.2019 20:16 1 мин 19.11.2019 20:17 0 ч 21 м
Юбилейная 19.11.2019 20:18 1 мин 19.11.2019 20:19 0 ч 23 м
Балмошная 19.11.2019 20:21 1 мин 19.11.2019 20:22 0 ч 26 м
Кислотный 19.11.2019 20:24 1 мин 19.11.2019 20:25 0 ч 29 м
Молодёжная 19.11.2019 20:27 1 мин 19.11.2019 20:28 0 ч 32 м
КамГЭС 19.11.2019 20:30 1 мин 19.11.2019 20:31 0 ч 35 м
Лёвшино 19.11.2019 20:34 1 мин 19.11.2019 20:35 0 ч 39 м
Банная Гора 19.11.2019 20:37 1 мин 19.11.2019 20:38 0 ч 42 м
5 км 19.11.2019 20:41 1 мин 19.11.2019 20:42 0 ч 46 м
Пальники 19.11.2019 20:45 1 мин 19.11.2019 20:46 0 ч 50 м
9 км 19.11.2019 20:50 1 мин 19.11.2019 20:51 0 ч 55 м
12 км 19.11.2019 20:54 1 мин 19.11.2019 20:55 0 ч 59 м
13 км 19.11.2019 20:56 1 мин 19.11.2019 20:57 1 ч 1 м
Бобки 19.11.2019 20:59 1 мин 19.11.2019 21:00 1 ч 4 м
22 км 19.11.2019 21:06 1 мин 19.11.2019 21:07 1 ч 11 м
Дивья 19.11.2019 21:13 5 мин 19.11.2019 21:18 1 ч 22 м
29 км 19.11.2019 21:20 1 мин 19.11.2019 21:21 1 ч 25 м
32 км 19.11.2019 21:22 19.11.2019 21:22 1 ч 26 м
Полазна 19.11.2019 21:29 1 мин 19.11.2019 21:30 1 ч 34 м
42 км 19.11.2019 21:36 1 мин 19.11.2019 21:37 1 ч 41 м
Ярино 19.11.2019 21:43 1 мин 19.11.2019 21:44 1 ч 48 м
56 км 19.11.2019 21:45 19.11.2019 21:45 1 ч 49 м
Кухтым 19.11.2019 21:56 5 мин 19.11.2019 22:01 2 ч 5 м
Кыж 19.11.2019 22:10 1 мин 19.11.2019 22:11 2 ч 15 м
77 км 19.11.2019 22:12 19.11.2019 22:12 2 ч 16 м
Боковая 19.11.2019 22:25 1 мин 19.11.2019 22:26 2 ч 30 м
83 км 19.11.2019 22:27 19.11.2019 22:27 2 ч 31 м
Бородкино 19.11.2019 22:34 1 мин 19.11.2019 22:35 2 ч 39 м
Таборы 19.11.2019 22:37 1 мин 19.11.2019 22:38 2 ч 42 м
98 км 19.11.2019 22:45 1 мин 19.11.2019 22:46 2 ч 50 м
Тихая 19.11.2019 22:50 5 мин 19.11.2019 22:55 2 ч 59 м
104 км 19.11.2019 22:56 19.11.2019 22:56 3 ч 0 м
106 км 19.11.2019 22:57 19.11.2019 22:57 3 ч 1 м
Парма 19.11.2019 23:08 1 мин 19.11.2019 23:09 3 ч 13 м
Шестаки 19.11.2019 23:22 4 мин 19.11.2019 23:26 3 ч 30 м
Углеуральская 19.11.2019 23:53 2 мин 19.11.2019 23:55 3 ч 59 м
Няр 20.11.2019 00:12 1 мин 20.11.2019 00:13 4 ч 17 м
Обогатитель 20.11.2019 00:20 1 мин 20.11.2019 00:21 4 ч 25 м
Кизел 20.11.2019 00:29 4 ч 33 м

График движения электрички 6268/6267 Пермь-2 Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!