Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 16.01.2019 17:10 0 ч 0 м
МЖК 16.01.2019 17:11 16.01.2019 17:11 0 ч 1 м
Табаккомбинат 16.01.2019 17:12 16.01.2019 17:12 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 16.01.2019 17:13 16.01.2019 17:13 0 ч 3 м
Краснодар-2 16.01.2019 17:21 1 мин 16.01.2019 17:22 0 ч 12 м
ЗИП 16.01.2019 17:23 16.01.2019 17:23 0 ч 13 м
Сады 16.01.2019 17:24 16.01.2019 17:24 0 ч 14 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 16.01.2019 17:25 16.01.2019 17:25 0 ч 15 м
Титаровка 16.01.2019 17:26 16.01.2019 17:26 0 ч 16 м
Мышастовка 16.01.2019 17:27 16.01.2019 17:27 0 ч 17 м
48 км 16.01.2019 17:28 16.01.2019 17:28 0 ч 18 м
Ведмидовка 16.01.2019 17:29 16.01.2019 17:29 0 ч 19 м
Кубанец 16.01.2019 17:30 16.01.2019 17:30 0 ч 20 м
63 км 16.01.2019 17:31 16.01.2019 17:31 0 ч 21 м
Сахарный завод 16.01.2019 17:32 16.01.2019 17:32 0 ч 22 м
Электродепо 16.01.2019 17:33 16.01.2019 17:33 0 ч 23 м
Тимашевская-1 16.01.2019 18:20 25 мин 16.01.2019 18:45 1 ч 35 м
Электродепо 16.01.2019 18:46 16.01.2019 18:46 1 ч 36 м
Бейсужек 16.01.2019 18:47 16.01.2019 18:47 1 ч 37 м
Брюховецкая 16.01.2019 19:05 2 мин 16.01.2019 19:07 1 ч 57 м
Переяславская 16.01.2019 19:08 16.01.2019 19:08 1 ч 58 м
Чепигинский 16.01.2019 19:09 16.01.2019 19:09 1 ч 59 м
Придорожная 16.01.2019 19:10 16.01.2019 19:10 2 ч 0 м
Каневская 16.01.2019 19:30 2 мин 16.01.2019 19:32 2 ч 22 м
Деревянковка 16.01.2019 19:33 16.01.2019 19:33 2 ч 23 м
Албаши 16.01.2019 19:50 1 мин 16.01.2019 19:51 2 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 16.01.2019 20:07 2 мин 16.01.2019 20:09 2 ч 59 м
Канеловский 16.01.2019 20:10 16.01.2019 20:10 3 ч 0 м
1431 км (Ея-Ивановка) 16.01.2019 20:11 16.01.2019 20:11 3 ч 1 м
1428 км 16.01.2019 20:12 16.01.2019 20:12 3 ч 2 м
Орловка-Кубанская 16.01.2019 20:28 1 мин 16.01.2019 20:29 3 ч 19 м
Орловка (1418 км) 16.01.2019 20:30 16.01.2019 20:30 3 ч 20 м
1413 км (Пятилетка) 16.01.2019 20:31 16.01.2019 20:31 3 ч 21 м
Кугей 16.01.2019 20:32 16.01.2019 20:32 3 ч 22 м
1406 км 16.01.2019 20:33 16.01.2019 20:33 3 ч 23 м
Васильево-Петровская 16.01.2019 20:56 1 мин 16.01.2019 20:57 3 ч 47 м
1387 км 16.01.2019 20:58 16.01.2019 20:58 3 ч 48 м
Еремеево (1382 км) 16.01.2019 20:59 16.01.2019 20:59 3 ч 49 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 16.01.2019 21:00 16.01.2019 21:00 3 ч 50 м
1375 км 16.01.2019 21:01 16.01.2019 21:01 3 ч 51 м
Высочино 16.01.2019 21:02 16.01.2019 21:02 3 ч 52 м
Техникум (1361 км) 16.01.2019 21:03 16.01.2019 21:03 3 ч 53 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 16.01.2019 21:04 16.01.2019 21:04 3 ч 54 м
Батайск 16.01.2019 21:23 1 мин 16.01.2019 21:24 4 ч 14 м
Электродепо (1354 км) 16.01.2019 21:25 16.01.2019 21:25 4 ч 15 м
1352 км 16.01.2019 21:26 16.01.2019 21:26 4 ч 16 м
Заречная 16.01.2019 21:27 16.01.2019 21:27 4 ч 17 м
Ростов-Главный 16.01.2019 21:40 4 ч 30 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!