Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.09.2020 17:15 0 ч 0 м
МЖК 25.09.2020 17:16 25.09.2020 17:16 0 ч 1 м
Табаккомбинат 25.09.2020 17:17 25.09.2020 17:17 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 25.09.2020 17:18 25.09.2020 17:18 0 ч 3 м
Краснодар-2 25.09.2020 17:25 2 мин 25.09.2020 17:27 0 ч 12 м
ЗИП 25.09.2020 17:28 25.09.2020 17:28 0 ч 13 м
Сады 25.09.2020 17:31 1 мин 25.09.2020 17:32 0 ч 17 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.09.2020 17:33 25.09.2020 17:33 0 ч 18 м
Титаровка 25.09.2020 17:50 1 мин 25.09.2020 17:51 0 ч 36 м
Мышастовка 25.09.2020 17:52 25.09.2020 17:52 0 ч 37 м
48 км 25.09.2020 17:53 25.09.2020 17:53 0 ч 38 м
Ведмидивка 25.09.2020 18:07 1 мин 25.09.2020 18:08 0 ч 53 м
Кубанец 25.09.2020 18:09 25.09.2020 18:09 0 ч 54 м
63 км 25.09.2020 18:10 25.09.2020 18:10 0 ч 55 м
Сахарный завод 25.09.2020 18:23 1 мин 25.09.2020 18:24 1 ч 9 м
Электродепо 25.09.2020 18:25 25.09.2020 18:25 1 ч 10 м
Тимашевская-1 25.09.2020 18:32 15 мин 25.09.2020 18:47 1 ч 32 м
Электродепо 25.09.2020 18:48 25.09.2020 18:48 1 ч 33 м
Бейсужек 25.09.2020 18:49 25.09.2020 18:49 1 ч 34 м
Брюховецкая 25.09.2020 19:07 2 мин 25.09.2020 19:09 1 ч 54 м
Переяславская 25.09.2020 19:10 25.09.2020 19:10 1 ч 55 м
Чепигинский 25.09.2020 19:11 25.09.2020 19:11 1 ч 56 м
Придорожная 25.09.2020 19:12 25.09.2020 19:12 1 ч 57 м
Каневская 25.09.2020 19:30 2 мин 25.09.2020 19:32 2 ч 17 м
Деревянковка 25.09.2020 19:33 25.09.2020 19:33 2 ч 18 м
Албаши 25.09.2020 19:51 1 мин 25.09.2020 19:52 2 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2020 20:08 2 мин 25.09.2020 20:10 2 ч 55 м
Канеловский 25.09.2020 20:11 25.09.2020 20:11 2 ч 56 м
1431 км (Ея-Ивановка) 25.09.2020 20:12 25.09.2020 20:12 2 ч 57 м
1428 км 25.09.2020 20:13 25.09.2020 20:13 2 ч 58 м
Орловка-Кубанская 25.09.2020 20:29 1 мин 25.09.2020 20:30 3 ч 15 м
Орловка (1418 км) 25.09.2020 20:31 25.09.2020 20:31 3 ч 16 м
1413 км (Пятилетка) 25.09.2020 20:32 25.09.2020 20:32 3 ч 17 м
Кугей 25.09.2020 20:33 25.09.2020 20:33 3 ч 18 м
1406 км 25.09.2020 20:34 25.09.2020 20:34 3 ч 19 м
Васильево-Петровская 25.09.2020 20:55 1 мин 25.09.2020 20:56 3 ч 41 м
1387 км 25.09.2020 20:57 25.09.2020 20:57 3 ч 42 м
Еремеево (1382 км) 25.09.2020 20:58 25.09.2020 20:58 3 ч 43 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 25.09.2020 20:59 25.09.2020 20:59 3 ч 44 м
1375 км 25.09.2020 21:00 25.09.2020 21:00 3 ч 45 м
Высочино 25.09.2020 21:01 25.09.2020 21:01 3 ч 46 м
Техникум (1361 км) 25.09.2020 21:02 25.09.2020 21:02 3 ч 47 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 25.09.2020 21:03 25.09.2020 21:03 3 ч 48 м
Батайск 25.09.2020 21:22 1 мин 25.09.2020 21:23 4 ч 8 м
Электродепо (1354 км) 25.09.2020 21:24 25.09.2020 21:24 4 ч 9 м
1352 км 25.09.2020 21:25 25.09.2020 21:25 4 ч 10 м
Заречная 25.09.2020 21:26 25.09.2020 21:26 4 ч 11 м
Ростов-Главный 25.09.2020 21:39 4 ч 24 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!