Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Ростов-Главный на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.10.2021 17:13 0 ч 0 м
МЖК 27.10.2021 17:14 27.10.2021 17:14 0 ч 1 м
Табаккомбинат 27.10.2021 17:15 27.10.2021 17:15 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 27.10.2021 17:16 27.10.2021 17:16 0 ч 3 м
Краснодар-2 27.10.2021 17:23 2 мин 27.10.2021 17:25 0 ч 12 м
ЗИП 27.10.2021 17:26 27.10.2021 17:26 0 ч 13 м
Сады 27.10.2021 17:31 1 мин 27.10.2021 17:32 0 ч 19 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 27.10.2021 17:35 1 мин 27.10.2021 17:36 0 ч 23 м
Титаровка 27.10.2021 17:48 1 мин 27.10.2021 17:49 0 ч 36 м
Мышастовка 27.10.2021 17:50 27.10.2021 17:50 0 ч 37 м
48 км 27.10.2021 17:51 27.10.2021 17:51 0 ч 38 м
Ведмидивка 27.10.2021 18:05 1 мин 27.10.2021 18:06 0 ч 53 м
Кубанец 27.10.2021 18:07 27.10.2021 18:07 0 ч 54 м
63 км 27.10.2021 18:08 27.10.2021 18:08 0 ч 55 м
Сахарный завод 27.10.2021 18:21 1 мин 27.10.2021 18:22 1 ч 9 м
Электродепо 27.10.2021 18:23 27.10.2021 18:23 1 ч 10 м
Тимашевская-1 27.10.2021 18:29 15 мин 27.10.2021 18:44 1 ч 31 м
Электродепо 27.10.2021 18:45 27.10.2021 18:45 1 ч 32 м
Брюховецкая 27.10.2021 19:04 2 мин 27.10.2021 19:06 1 ч 53 м
Переяславская 27.10.2021 19:07 27.10.2021 19:07 1 ч 54 м
Чепигинский 27.10.2021 19:08 27.10.2021 19:08 1 ч 55 м
Придорожная 27.10.2021 19:09 27.10.2021 19:09 1 ч 56 м
Каневская 27.10.2021 19:29 2 мин 27.10.2021 19:31 2 ч 18 м
Деревянковка 27.10.2021 19:32 27.10.2021 19:32 2 ч 19 м
Албаши 27.10.2021 19:49 1 мин 27.10.2021 19:50 2 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 27.10.2021 20:08 2 мин 27.10.2021 20:10 2 ч 57 м
Канеловский 27.10.2021 20:21 1 мин 27.10.2021 20:22 3 ч 9 м
1431 км (Ея-Ивановка) 27.10.2021 20:23 27.10.2021 20:23 3 ч 10 м
1428 км 27.10.2021 20:24 27.10.2021 20:24 3 ч 11 м
Орловка-Кубанская 27.10.2021 20:34 1 мин 27.10.2021 20:35 3 ч 22 м
Орловка (1418 км) 27.10.2021 20:36 27.10.2021 20:36 3 ч 23 м
1413 км (Пятилетка) 27.10.2021 20:37 27.10.2021 20:37 3 ч 24 м
Кугей 27.10.2021 20:38 27.10.2021 20:38 3 ч 25 м
1406 км 27.10.2021 20:39 27.10.2021 20:39 3 ч 26 м
Васильево-Петровская 27.10.2021 20:58 1 мин 27.10.2021 20:59 3 ч 46 м
1387 км 27.10.2021 21:00 27.10.2021 21:00 3 ч 47 м
Еремеево (1382 км) 27.10.2021 21:01 27.10.2021 21:01 3 ч 48 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 27.10.2021 21:02 27.10.2021 21:02 3 ч 49 м
Высочино 27.10.2021 21:04 27.10.2021 21:04 3 ч 51 м
Техникум (1361 км) 27.10.2021 21:05 27.10.2021 21:05 3 ч 52 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 27.10.2021 21:06 27.10.2021 21:06 3 ч 53 м
Батайск 27.10.2021 21:26 1 мин 27.10.2021 21:27 4 ч 14 м
Электродепо (1354 км) 27.10.2021 21:28 27.10.2021 21:28 4 ч 15 м
1352 км 27.10.2021 21:29 27.10.2021 21:29 4 ч 16 м
Заречная 27.10.2021 21:30 27.10.2021 21:30 4 ч 17 м
Ростов-Главный 27.10.2021 21:42 4 ч 29 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!