Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Ростов-Главный на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.01.2022 17:12 0 ч 0 м
Краснодар-2 24.01.2022 17:23 2 мин 24.01.2022 17:25 0 ч 13 м
Сады 24.01.2022 17:32 1 мин 24.01.2022 17:33 0 ч 21 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 24.01.2022 17:36 1 мин 24.01.2022 17:37 0 ч 25 м
Титаровка 24.01.2022 17:48 1 мин 24.01.2022 17:49 0 ч 37 м
Мышастовка 24.01.2022 17:57 1 мин 24.01.2022 17:58 0 ч 46 м
Ведмидивка 24.01.2022 18:08 1 мин 24.01.2022 18:09 0 ч 57 м
Сахарный завод 24.01.2022 18:24 1 мин 24.01.2022 18:25 1 ч 13 м
Тимашевская-1 24.01.2022 18:33 15 мин 24.01.2022 18:48 1 ч 36 м
Брюховецкая 24.01.2022 19:08 2 мин 24.01.2022 19:10 1 ч 58 м
Каневская 24.01.2022 19:32 1 мин 24.01.2022 19:33 2 ч 21 м
Албаши 24.01.2022 19:51 1 мин 24.01.2022 19:52 2 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 24.01.2022 20:08 2 мин 24.01.2022 20:10 2 ч 58 м
Канеловский 24.01.2022 20:19 1 мин 24.01.2022 20:20 3 ч 8 м
Орловка-Кубанская 24.01.2022 20:31 1 мин 24.01.2022 20:32 3 ч 20 м
Васильево-Петровская 24.01.2022 20:55 1 мин 24.01.2022 20:56 3 ч 44 м
Батайск 24.01.2022 21:24 1 мин 24.01.2022 21:25 4 ч 13 м
Ростов-Главный 24.01.2022 21:40 4 ч 28 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!