Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 17:10 0 ч 0 м
Краснодар-2 02.02.2023 17:20 2 мин 02.02.2023 17:22 0 ч 12 м
Сады 02.02.2023 17:29 1 мин 02.02.2023 17:30 0 ч 20 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 02.02.2023 17:33 1 мин 02.02.2023 17:34 0 ч 24 м
Титаровка 02.02.2023 17:45 1 мин 02.02.2023 17:46 0 ч 36 м
Мышастовка 02.02.2023 17:54 1 мин 02.02.2023 17:55 0 ч 45 м
Ведмидивка 02.02.2023 18:05 1 мин 02.02.2023 18:06 0 ч 56 м
Кубанец 02.02.2023 18:12 1 мин 02.02.2023 18:13 1 ч 3 м
Сахарный завод 02.02.2023 18:20 1 мин 02.02.2023 18:21 1 ч 11 м
Тимашевская-1 02.02.2023 18:30 15 мин 02.02.2023 18:45 1 ч 35 м
Брюховецкая 02.02.2023 19:05 2 мин 02.02.2023 19:07 1 ч 57 м
Каневская 02.02.2023 19:30 2 мин 02.02.2023 19:32 2 ч 22 м
Албаши 02.02.2023 19:52 1 мин 02.02.2023 19:53 2 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 02.02.2023 20:09 1 мин 02.02.2023 20:10 3 ч 0 м
Канеловский 02.02.2023 20:19 1 мин 02.02.2023 20:20 3 ч 10 м
Орловка-Кубанская 02.02.2023 20:31 1 мин 02.02.2023 20:32 3 ч 22 м
Васильево-Петровская 02.02.2023 20:55 1 мин 02.02.2023 20:56 3 ч 46 м
Батайск 02.02.2023 21:25 1 мин 02.02.2023 21:26 4 ч 16 м
Ростов-Главный 02.02.2023 21:41 4 ч 31 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!