Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.07.2019 17:20 0 ч 0 м
МЖК 20.07.2019 17:21 20.07.2019 17:21 0 ч 1 м
Табаккомбинат 20.07.2019 17:22 20.07.2019 17:22 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 20.07.2019 17:23 20.07.2019 17:23 0 ч 3 м
Краснодар-2 20.07.2019 17:30 2 мин 20.07.2019 17:32 0 ч 12 м
ЗИП 20.07.2019 17:33 20.07.2019 17:33 0 ч 13 м
Сады 20.07.2019 17:34 20.07.2019 17:34 0 ч 14 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.07.2019 17:35 20.07.2019 17:35 0 ч 15 м
Титаровка 20.07.2019 17:51 1 мин 20.07.2019 17:52 0 ч 32 м
Мышастовка 20.07.2019 17:53 20.07.2019 17:53 0 ч 33 м
48 км 20.07.2019 17:54 20.07.2019 17:54 0 ч 34 м
Ведмидивка 20.07.2019 18:08 1 мин 20.07.2019 18:09 0 ч 49 м
Кубанец 20.07.2019 18:10 20.07.2019 18:10 0 ч 50 м
63 км 20.07.2019 18:11 20.07.2019 18:11 0 ч 51 м
Сахарный завод 20.07.2019 18:12 20.07.2019 18:12 0 ч 52 м
Электродепо 20.07.2019 18:13 20.07.2019 18:13 0 ч 53 м
Тимашевская-1 20.07.2019 18:31 14 мин 20.07.2019 18:45 1 ч 25 м
Электродепо 20.07.2019 18:46 20.07.2019 18:46 1 ч 26 м
Бейсужек 20.07.2019 18:47 20.07.2019 18:47 1 ч 27 м
Брюховецкая 20.07.2019 19:05 2 мин 20.07.2019 19:07 1 ч 47 м
Переяславская 20.07.2019 19:08 20.07.2019 19:08 1 ч 48 м
Чепигинский 20.07.2019 19:09 20.07.2019 19:09 1 ч 49 м
Придорожная 20.07.2019 19:10 20.07.2019 19:10 1 ч 50 м
Каневская 20.07.2019 19:30 2 мин 20.07.2019 19:32 2 ч 12 м
Деревянковка 20.07.2019 19:33 20.07.2019 19:33 2 ч 13 м
Албаши 20.07.2019 19:50 1 мин 20.07.2019 19:51 2 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 20.07.2019 20:07 2 мин 20.07.2019 20:09 2 ч 49 м
Канеловский 20.07.2019 20:10 20.07.2019 20:10 2 ч 50 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20.07.2019 20:11 20.07.2019 20:11 2 ч 51 м
1428 км 20.07.2019 20:12 20.07.2019 20:12 2 ч 52 м
Орловка-Кубанская 20.07.2019 20:28 1 мин 20.07.2019 20:29 3 ч 9 м
Орловка (1418 км) 20.07.2019 20:30 20.07.2019 20:30 3 ч 10 м
1413 км (Пятилетка) 20.07.2019 20:31 20.07.2019 20:31 3 ч 11 м
Кугей 20.07.2019 20:32 20.07.2019 20:32 3 ч 12 м
1406 км 20.07.2019 20:33 20.07.2019 20:33 3 ч 13 м
Васильево-Петровская 20.07.2019 20:56 1 мин 20.07.2019 20:57 3 ч 37 м
1387 км 20.07.2019 20:58 20.07.2019 20:58 3 ч 38 м
Еремеево (1382 км) 20.07.2019 20:59 20.07.2019 20:59 3 ч 39 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 20.07.2019 21:00 20.07.2019 21:00 3 ч 40 м
1375 км 20.07.2019 21:01 20.07.2019 21:01 3 ч 41 м
Высочино 20.07.2019 21:02 20.07.2019 21:02 3 ч 42 м
Техникум (1361 км) 20.07.2019 21:03 20.07.2019 21:03 3 ч 43 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 20.07.2019 21:04 20.07.2019 21:04 3 ч 44 м
Батайск 20.07.2019 21:23 1 мин 20.07.2019 21:24 4 ч 4 м
Электродепо (1354 км) 20.07.2019 21:25 20.07.2019 21:25 4 ч 5 м
1352 км 20.07.2019 21:26 20.07.2019 21:26 4 ч 6 м
Заречная 20.07.2019 21:27 20.07.2019 21:27 4 ч 7 м
Ростов-Главный 20.07.2019 21:40 4 ч 20 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!