Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 30.03.2020 17:35 0 ч 0 м
МЖК 30.03.2020 17:36 30.03.2020 17:36 0 ч 1 м
Табаккомбинат 30.03.2020 17:37 30.03.2020 17:37 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 30.03.2020 17:38 30.03.2020 17:38 0 ч 3 м
Краснодар-2 30.03.2020 17:45 2 мин 30.03.2020 17:47 0 ч 12 м
ЗИП 30.03.2020 17:48 30.03.2020 17:48 0 ч 13 м
Сады 30.03.2020 17:51 1 мин 30.03.2020 17:52 0 ч 17 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 30.03.2020 17:53 30.03.2020 17:53 0 ч 18 м
Титаровка 30.03.2020 18:10 1 мин 30.03.2020 18:11 0 ч 36 м
Ведмидивка 30.03.2020 18:27 1 мин 30.03.2020 18:28 0 ч 53 м
Кубанец 30.03.2020 18:29 30.03.2020 18:29 0 ч 54 м
63 км 30.03.2020 18:30 30.03.2020 18:30 0 ч 55 м
Сахарный завод 30.03.2020 18:43 1 мин 30.03.2020 18:44 1 ч 9 м
Электродепо 30.03.2020 18:45 30.03.2020 18:45 1 ч 10 м
Тимашевская-1 30.03.2020 18:52 25 мин 30.03.2020 19:17 1 ч 42 м
Брюховецкая 30.03.2020 19:37 2 мин 30.03.2020 19:39 2 ч 4 м
Переяславская 30.03.2020 19:40 30.03.2020 19:40 2 ч 5 м
Чепигинский 30.03.2020 19:41 30.03.2020 19:41 2 ч 6 м
Придорожная 30.03.2020 19:42 30.03.2020 19:42 2 ч 7 м
Каневская 30.03.2020 20:00 2 мин 30.03.2020 20:02 2 ч 27 м
Деревянковка 30.03.2020 20:03 30.03.2020 20:03 2 ч 28 м
Албаши 30.03.2020 20:21 1 мин 30.03.2020 20:22 2 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 30.03.2020 20:38 2 мин 30.03.2020 20:40 3 ч 5 м
Орловка-Кубанская 30.03.2020 20:59 24 мин 30.03.2020 21:23 3 ч 48 м
Орловка (1418 км) 30.03.2020 21:24 30.03.2020 21:24 3 ч 49 м
1413 км (Пятилетка) 30.03.2020 21:25 30.03.2020 21:25 3 ч 50 м
Кугей 30.03.2020 21:26 30.03.2020 21:26 3 ч 51 м
1406 км 30.03.2020 21:27 30.03.2020 21:27 3 ч 52 м
Васильево-Петровская 30.03.2020 22:01 1 мин 30.03.2020 22:02 4 ч 27 м
1387 км 30.03.2020 22:03 30.03.2020 22:03 4 ч 28 м
Еремеево (1382 км) 30.03.2020 22:04 30.03.2020 22:04 4 ч 29 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 30.03.2020 22:05 30.03.2020 22:05 4 ч 30 м
1375 км 30.03.2020 22:06 30.03.2020 22:06 4 ч 31 м
Высочино 30.03.2020 22:07 30.03.2020 22:07 4 ч 32 м
Техникум (1361 км) 30.03.2020 22:08 30.03.2020 22:08 4 ч 33 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 30.03.2020 22:09 30.03.2020 22:09 4 ч 34 м
Батайск 30.03.2020 22:28 1 мин 30.03.2020 22:29 4 ч 54 м
Электродепо (1354 км) 30.03.2020 22:30 30.03.2020 22:30 4 ч 55 м
1352 км 30.03.2020 22:31 30.03.2020 22:31 4 ч 56 м
Заречная 30.03.2020 22:32 30.03.2020 22:32 4 ч 57 м
Ростов-Главный 30.03.2020 22:45 5 ч 10 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!