Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.11.2022 17:20 0 ч 0 м
Краснодар-2 28.11.2022 17:31 2 мин 28.11.2022 17:33 0 ч 13 м
Сады 28.11.2022 17:40 1 мин 28.11.2022 17:41 0 ч 21 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.11.2022 17:44 1 мин 28.11.2022 17:45 0 ч 25 м
Титаровка 28.11.2022 17:56 1 мин 28.11.2022 17:57 0 ч 37 м
Мышастовка 28.11.2022 18:05 1 мин 28.11.2022 18:06 0 ч 46 м
Ведмидивка 28.11.2022 18:16 1 мин 28.11.2022 18:17 0 ч 57 м
Кубанец 28.11.2022 18:23 1 мин 28.11.2022 18:24 1 ч 4 м
Сахарный завод 28.11.2022 18:32 1 мин 28.11.2022 18:33 1 ч 13 м
Тимашевская-1 28.11.2022 18:41 16 мин 28.11.2022 18:57 1 ч 37 м
Брюховецкая 28.11.2022 19:17 2 мин 28.11.2022 19:19 1 ч 59 м
Каневская 28.11.2022 19:41 4 мин 28.11.2022 19:45 2 ч 25 м
Албаши 28.11.2022 20:10 2 мин 28.11.2022 20:12 2 ч 52 м
Староминская-Тимаш. 28.11.2022 20:28 2 мин 28.11.2022 20:30 3 ч 10 м
Канеловский 28.11.2022 20:39 1 мин 28.11.2022 20:40 3 ч 20 м
Орловка-Кубанская 28.11.2022 20:51 1 мин 28.11.2022 20:52 3 ч 32 м
Васильево-Петровская 28.11.2022 21:15 1 мин 28.11.2022 21:16 3 ч 56 м
Батайск 28.11.2022 21:44 4 мин 28.11.2022 21:48 4 ч 28 м
Ростов-Главный 28.11.2022 22:03 4 ч 43 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!