Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.11.2019 17:15 0 ч 0 м
МЖК 18.11.2019 17:16 18.11.2019 17:16 0 ч 1 м
Табаккомбинат 18.11.2019 17:17 18.11.2019 17:17 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 18.11.2019 17:18 18.11.2019 17:18 0 ч 3 м
Краснодар-2 18.11.2019 17:25 2 мин 18.11.2019 17:27 0 ч 12 м
ЗИП 18.11.2019 17:28 18.11.2019 17:28 0 ч 13 м
Сады 18.11.2019 17:31 1 мин 18.11.2019 17:32 0 ч 17 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.11.2019 17:33 18.11.2019 17:33 0 ч 18 м
Титаровка 18.11.2019 17:48 1 мин 18.11.2019 17:49 0 ч 34 м
Мышастовка 18.11.2019 17:50 18.11.2019 17:50 0 ч 35 м
48 км 18.11.2019 17:51 18.11.2019 17:51 0 ч 36 м
Ведмидивка 18.11.2019 18:05 1 мин 18.11.2019 18:06 0 ч 51 м
Кубанец 18.11.2019 18:07 18.11.2019 18:07 0 ч 52 м
63 км 18.11.2019 18:08 18.11.2019 18:08 0 ч 53 м
Сахарный завод 18.11.2019 18:22 1 мин 18.11.2019 18:23 1 ч 8 м
Электродепо 18.11.2019 18:24 18.11.2019 18:24 1 ч 9 м
Тимашевская-1 18.11.2019 18:30 15 мин 18.11.2019 18:45 1 ч 30 м
Электродепо 18.11.2019 18:46 18.11.2019 18:46 1 ч 31 м
Бейсужек 18.11.2019 18:47 18.11.2019 18:47 1 ч 32 м
Брюховецкая 18.11.2019 19:05 2 мин 18.11.2019 19:07 1 ч 52 м
Переяславская 18.11.2019 19:08 18.11.2019 19:08 1 ч 53 м
Чепигинский 18.11.2019 19:09 18.11.2019 19:09 1 ч 54 м
Придорожная 18.11.2019 19:10 18.11.2019 19:10 1 ч 55 м
Каневская 18.11.2019 19:30 2 мин 18.11.2019 19:32 2 ч 17 м
Деревянковка 18.11.2019 19:33 18.11.2019 19:33 2 ч 18 м
Албаши 18.11.2019 19:50 1 мин 18.11.2019 19:51 2 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 18.11.2019 20:07 2 мин 18.11.2019 20:09 2 ч 54 м
Канеловский 18.11.2019 20:10 18.11.2019 20:10 2 ч 55 м
1431 км (Ея-Ивановка) 18.11.2019 20:11 18.11.2019 20:11 2 ч 56 м
1428 км 18.11.2019 20:12 18.11.2019 20:12 2 ч 57 м
Орловка-Кубанская 18.11.2019 20:28 1 мин 18.11.2019 20:29 3 ч 14 м
Орловка (1418 км) 18.11.2019 20:30 18.11.2019 20:30 3 ч 15 м
1413 км (Пятилетка) 18.11.2019 20:31 18.11.2019 20:31 3 ч 16 м
Кугей 18.11.2019 20:32 18.11.2019 20:32 3 ч 17 м
1406 км 18.11.2019 20:33 18.11.2019 20:33 3 ч 18 м
Васильево-Петровская 18.11.2019 20:56 1 мин 18.11.2019 20:57 3 ч 42 м
1387 км 18.11.2019 20:58 18.11.2019 20:58 3 ч 43 м
Еремеево (1382 км) 18.11.2019 20:59 18.11.2019 20:59 3 ч 44 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 18.11.2019 21:00 18.11.2019 21:00 3 ч 45 м
1375 км 18.11.2019 21:01 18.11.2019 21:01 3 ч 46 м
Высочино 18.11.2019 21:02 18.11.2019 21:02 3 ч 47 м
Техникум (1361 км) 18.11.2019 21:03 18.11.2019 21:03 3 ч 48 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 18.11.2019 21:04 18.11.2019 21:04 3 ч 49 м
Батайск 18.11.2019 21:38 1 мин 18.11.2019 21:39 4 ч 24 м
Электродепо (1354 км) 18.11.2019 21:40 18.11.2019 21:40 4 ч 25 м
1352 км 18.11.2019 21:41 18.11.2019 21:41 4 ч 26 м
Заречная 18.11.2019 21:42 18.11.2019 21:42 4 ч 27 м
Ростов-Главный 18.11.2019 21:55 4 ч 40 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!