Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 15.04.2021 17:15 0 ч 0 м
МЖК 15.04.2021 17:16 15.04.2021 17:16 0 ч 1 м
Табаккомбинат 15.04.2021 17:17 15.04.2021 17:17 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 15.04.2021 17:18 15.04.2021 17:18 0 ч 3 м
Краснодар-2 15.04.2021 17:25 2 мин 15.04.2021 17:27 0 ч 12 м
ЗИП 15.04.2021 17:28 15.04.2021 17:28 0 ч 13 м
Сады 15.04.2021 17:31 1 мин 15.04.2021 17:32 0 ч 17 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 15.04.2021 17:33 15.04.2021 17:33 0 ч 18 м
Титаровка 15.04.2021 17:48 1 мин 15.04.2021 17:49 0 ч 34 м
Мышастовка 15.04.2021 17:50 15.04.2021 17:50 0 ч 35 м
48 км 15.04.2021 17:51 15.04.2021 17:51 0 ч 36 м
Ведмидивка 15.04.2021 18:05 1 мин 15.04.2021 18:06 0 ч 51 м
Кубанец 15.04.2021 18:07 15.04.2021 18:07 0 ч 52 м
63 км 15.04.2021 18:08 15.04.2021 18:08 0 ч 53 м
Сахарный завод 15.04.2021 18:21 1 мин 15.04.2021 18:22 1 ч 7 м
Электродепо 15.04.2021 18:23 15.04.2021 18:23 1 ч 8 м
Тимашевская-1 15.04.2021 18:29 15 мин 15.04.2021 18:44 1 ч 29 м
Электродепо 15.04.2021 18:45 15.04.2021 18:45 1 ч 30 м
Брюховецкая 15.04.2021 19:04 2 мин 15.04.2021 19:06 1 ч 51 м
Переяславская 15.04.2021 19:07 15.04.2021 19:07 1 ч 52 м
Чепигинский 15.04.2021 19:08 15.04.2021 19:08 1 ч 53 м
Придорожная 15.04.2021 19:09 15.04.2021 19:09 1 ч 54 м
Каневская 15.04.2021 19:29 2 мин 15.04.2021 19:31 2 ч 16 м
Деревянковка 15.04.2021 19:32 15.04.2021 19:32 2 ч 17 м
Албаши 15.04.2021 19:49 1 мин 15.04.2021 19:50 2 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 15.04.2021 20:08 2 мин 15.04.2021 20:10 2 ч 55 м
Канеловский 15.04.2021 20:21 1 мин 15.04.2021 20:22 3 ч 7 м
1431 км (Ея-Ивановка) 15.04.2021 20:23 15.04.2021 20:23 3 ч 8 м
1428 км 15.04.2021 20:24 15.04.2021 20:24 3 ч 9 м
Орловка-Кубанская 15.04.2021 20:34 1 мин 15.04.2021 20:35 3 ч 20 м
Орловка (1418 км) 15.04.2021 20:36 15.04.2021 20:36 3 ч 21 м
1413 км (Пятилетка) 15.04.2021 20:37 15.04.2021 20:37 3 ч 22 м
Кугей 15.04.2021 20:38 15.04.2021 20:38 3 ч 23 м
1406 км 15.04.2021 20:39 15.04.2021 20:39 3 ч 24 м
Васильево-Петровская 15.04.2021 20:58 1 мин 15.04.2021 20:59 3 ч 44 м
1387 км 15.04.2021 21:00 15.04.2021 21:00 3 ч 45 м
Еремеево (1382 км) 15.04.2021 21:01 15.04.2021 21:01 3 ч 46 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 15.04.2021 21:02 15.04.2021 21:02 3 ч 47 м
1375 км 15.04.2021 21:03 15.04.2021 21:03 3 ч 48 м
Высочино 15.04.2021 21:04 15.04.2021 21:04 3 ч 49 м
Техникум (1361 км) 15.04.2021 21:05 15.04.2021 21:05 3 ч 50 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 15.04.2021 21:06 15.04.2021 21:06 3 ч 51 м
Батайск 15.04.2021 21:26 1 мин 15.04.2021 21:27 4 ч 12 м
Электродепо (1354 км) 15.04.2021 21:28 15.04.2021 21:28 4 ч 13 м
1352 км 15.04.2021 21:29 15.04.2021 21:29 4 ч 14 м
Заречная 15.04.2021 21:30 15.04.2021 21:30 4 ч 15 м
Ростов-Главный 15.04.2021 21:42 4 ч 27 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!