Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.01.2020 20:51 0 ч 0 м
Боровая 18.01.2020 20:52 18.01.2020 20:52 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 18.01.2020 20:58 1 мин 18.01.2020 20:59 0 ч 8 м
Проспект Славы 18.01.2020 21:04 1 мин 18.01.2020 21:05 0 ч 14 м
Купчино 18.01.2020 21:07 1 мин 18.01.2020 21:08 0 ч 17 м
Шушары 18.01.2020 21:10 1 мин 18.01.2020 21:11 0 ч 20 м
Паровозный музей 18.01.2020 21:13 1 мин 18.01.2020 21:14 0 ч 23 м
Детскосельская 18.01.2020 21:18 1 мин 18.01.2020 21:19 0 ч 28 м
Царское Село 18.01.2020 21:22 1 мин 18.01.2020 21:23 0 ч 32 м
Павловск 18.01.2020 21:27 1 мин 18.01.2020 21:28 0 ч 37 м
Антропшино 18.01.2020 21:33 1 мин 18.01.2020 21:34 0 ч 43 м
Кобралово 18.01.2020 21:39 1 мин 18.01.2020 21:40 0 ч 49 м
Семрино 18.01.2020 21:44 1 мин 18.01.2020 21:45 0 ч 54 м
46 км 18.01.2020 21:47 1 мин 18.01.2020 21:48 0 ч 57 м
Сусанино 18.01.2020 21:51 1 мин 18.01.2020 21:52 1 ч 1 м
Красница 18.01.2020 21:55 1 мин 18.01.2020 21:56 1 ч 5 м
Михайловка 18.01.2020 21:58 1 мин 18.01.2020 21:59 1 ч 8 м
Вырица 18.01.2020 22:02 1 мин 18.01.2020 22:03 1 ч 12 м
Платформа №1 18.01.2020 22:07 1 мин 18.01.2020 22:08 1 ч 17 м
Платформа №2 18.01.2020 22:09 1 мин 18.01.2020 22:10 1 ч 19 м
Платформа №3 18.01.2020 22:11 1 мин 18.01.2020 22:12 1 ч 21 м
Посёлок 18.01.2020 22:16 1 ч 25 м

График движения электрички 6271 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!