Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 — Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.03.2019 08:41 0 ч 0 м
Пермь-1 21.03.2019 08:49 1 мин 21.03.2019 08:50 0 ч 9 м
Славянова 21.03.2019 08:54 1 мин 21.03.2019 08:55 0 ч 14 м
Мотовилиха 21.03.2019 08:57 1 мин 21.03.2019 08:58 0 ч 17 м
Язовая 21.03.2019 09:01 1 мин 21.03.2019 09:02 0 ч 21 м
Юбилейная 21.03.2019 09:03 1 мин 21.03.2019 09:04 0 ч 23 м
Балмошная 21.03.2019 09:06 1 мин 21.03.2019 09:07 0 ч 26 м
Кислотный 21.03.2019 09:09 1 мин 21.03.2019 09:10 0 ч 29 м
Молодёжная 21.03.2019 09:11 1 мин 21.03.2019 09:12 0 ч 31 м
КамГЭС 21.03.2019 09:14 1 мин 21.03.2019 09:15 0 ч 34 м
Лёвшино 21.03.2019 09:18 1 мин 21.03.2019 09:19 0 ч 38 м
Банная Гора 21.03.2019 09:21 1 мин 21.03.2019 09:22 0 ч 41 м
5 км 21.03.2019 09:25 1 мин 21.03.2019 09:26 0 ч 45 м
Пальники 21.03.2019 09:29 1 мин 21.03.2019 09:30 0 ч 49 м
9 км 21.03.2019 09:34 1 мин 21.03.2019 09:35 0 ч 54 м
12 км 21.03.2019 09:38 1 мин 21.03.2019 09:39 0 ч 58 м
13 км 21.03.2019 09:40 1 мин 21.03.2019 09:41 1 ч 0 м
Бобки 21.03.2019 09:43 1 мин 21.03.2019 09:44 1 ч 3 м
22 км 21.03.2019 09:50 1 мин 21.03.2019 09:51 1 ч 10 м
25 км 21.03.2019 09:52 21.03.2019 09:52 1 ч 11 м
Дивья 21.03.2019 09:57 1 ч 16 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!