Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 — Боковая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 27.05.2019 08:41 0 ч 0 м
Пермь-1 27.05.2019 08:49 1 мин 27.05.2019 08:50 0 ч 9 м
Славянова 27.05.2019 08:54 1 мин 27.05.2019 08:55 0 ч 14 м
Мотовилиха 27.05.2019 08:57 1 мин 27.05.2019 08:58 0 ч 17 м
Язовая 27.05.2019 09:01 1 мин 27.05.2019 09:02 0 ч 21 м
Юбилейная 27.05.2019 09:03 1 мин 27.05.2019 09:04 0 ч 23 м
Балмошная 27.05.2019 09:06 1 мин 27.05.2019 09:07 0 ч 26 м
Кислотный 27.05.2019 09:09 1 мин 27.05.2019 09:10 0 ч 29 м
Молодёжная 27.05.2019 09:11 1 мин 27.05.2019 09:12 0 ч 31 м
КамГЭС 27.05.2019 09:14 1 мин 27.05.2019 09:15 0 ч 34 м
Лёвшино 27.05.2019 09:18 1 мин 27.05.2019 09:19 0 ч 38 м
Банная Гора 27.05.2019 09:21 1 мин 27.05.2019 09:22 0 ч 41 м
5 км 27.05.2019 09:25 1 мин 27.05.2019 09:26 0 ч 45 м
Пальники 27.05.2019 09:29 1 мин 27.05.2019 09:30 0 ч 49 м
9 км 27.05.2019 09:34 1 мин 27.05.2019 09:35 0 ч 54 м
12 км 27.05.2019 09:38 1 мин 27.05.2019 09:39 0 ч 58 м
13 км 27.05.2019 09:40 1 мин 27.05.2019 09:41 1 ч 0 м
Бобки 27.05.2019 09:43 1 мин 27.05.2019 09:44 1 ч 3 м
22 км 27.05.2019 09:50 1 мин 27.05.2019 09:51 1 ч 10 м
25 км 27.05.2019 09:54 1 мин 27.05.2019 09:55 1 ч 14 м
Дивья 27.05.2019 09:57 5 мин 27.05.2019 10:02 1 ч 21 м
29 км 27.05.2019 10:04 1 мин 27.05.2019 10:05 1 ч 24 м
32 км 27.05.2019 10:08 1 мин 27.05.2019 10:09 1 ч 28 м
Полазна 27.05.2019 10:13 1 мин 27.05.2019 10:14 1 ч 33 м
42 км 27.05.2019 10:20 1 мин 27.05.2019 10:21 1 ч 40 м
Ярино 27.05.2019 10:27 5 мин 27.05.2019 10:32 1 ч 51 м
56 км 27.05.2019 10:39 1 мин 27.05.2019 10:40 1 ч 59 м
Кухтым 27.05.2019 10:44 1 мин 27.05.2019 10:45 2 ч 4 м
66 км 27.05.2019 10:52 1 мин 27.05.2019 10:53 2 ч 12 м
Кыж 27.05.2019 10:56 1 мин 27.05.2019 10:57 2 ч 16 м
77 км 27.05.2019 11:05 1 мин 27.05.2019 11:06 2 ч 25 м
Боковая 27.05.2019 11:10 2 ч 29 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 Боковая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!