Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 — Боковая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.01.2019 08:43 0 ч 0 м
Пермь-1 16.01.2019 08:51 1 мин 16.01.2019 08:52 0 ч 9 м
Славянова 16.01.2019 08:56 1 мин 16.01.2019 08:57 0 ч 14 м
Мотовилиха 16.01.2019 08:59 1 мин 16.01.2019 09:00 0 ч 17 м
Язовая 16.01.2019 09:03 1 мин 16.01.2019 09:04 0 ч 21 м
Юбилейная 16.01.2019 09:05 1 мин 16.01.2019 09:06 0 ч 23 м
Балмошная 16.01.2019 09:08 1 мин 16.01.2019 09:09 0 ч 26 м
Кислотный 16.01.2019 09:11 1 мин 16.01.2019 09:12 0 ч 29 м
Молодёжная 16.01.2019 09:14 1 мин 16.01.2019 09:15 0 ч 32 м
КамГЭС 16.01.2019 09:17 1 мин 16.01.2019 09:18 0 ч 35 м
Лёвшино 16.01.2019 09:21 1 мин 16.01.2019 09:22 0 ч 39 м
Банная Гора 16.01.2019 09:24 1 мин 16.01.2019 09:25 0 ч 42 м
5 км 16.01.2019 09:28 1 мин 16.01.2019 09:29 0 ч 46 м
Пальники 16.01.2019 09:32 1 мин 16.01.2019 09:33 0 ч 50 м
9 км 16.01.2019 09:37 1 мин 16.01.2019 09:38 0 ч 55 м
12 км 16.01.2019 09:41 1 мин 16.01.2019 09:42 0 ч 59 м
13 км 16.01.2019 09:43 1 мин 16.01.2019 09:44 1 ч 1 м
Бобки 16.01.2019 09:46 1 мин 16.01.2019 09:47 1 ч 4 м
22 км 16.01.2019 09:53 1 мин 16.01.2019 09:54 1 ч 11 м
25 км 16.01.2019 09:55 16.01.2019 09:55 1 ч 12 м
Дивья 16.01.2019 10:00 5 мин 16.01.2019 10:05 1 ч 22 м
29 км 16.01.2019 10:07 1 мин 16.01.2019 10:08 1 ч 25 м
32 км 16.01.2019 10:11 1 мин 16.01.2019 10:12 1 ч 29 м
Полазна 16.01.2019 10:16 1 мин 16.01.2019 10:17 1 ч 34 м
42 км 16.01.2019 10:23 1 мин 16.01.2019 10:24 1 ч 41 м
Ярино 16.01.2019 10:30 1 мин 16.01.2019 10:31 1 ч 48 м
56 км 16.01.2019 10:38 1 мин 16.01.2019 10:39 1 ч 56 м
Кухтым 16.01.2019 10:43 1 мин 16.01.2019 10:44 2 ч 1 м
Кыж 16.01.2019 10:55 1 мин 16.01.2019 10:56 2 ч 13 м
77 км 16.01.2019 11:05 1 мин 16.01.2019 11:06 2 ч 23 м
Боковая 16.01.2019 11:11 2 ч 28 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 Боковая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!