Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 — Боковая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 08:40 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 08:49 1 мин 18.01.2020 08:50 0 ч 10 м
Славянова 18.01.2020 08:54 1 мин 18.01.2020 08:55 0 ч 15 м
Мотовилиха 18.01.2020 08:57 1 мин 18.01.2020 08:58 0 ч 18 м
Язовая 18.01.2020 09:01 1 мин 18.01.2020 09:02 0 ч 22 м
Юбилейная 18.01.2020 09:03 1 мин 18.01.2020 09:04 0 ч 24 м
Балмошная 18.01.2020 09:06 1 мин 18.01.2020 09:07 0 ч 27 м
Кислотный 18.01.2020 09:09 1 мин 18.01.2020 09:10 0 ч 30 м
Молодёжная 18.01.2020 09:12 1 мин 18.01.2020 09:13 0 ч 33 м
КамГЭС 18.01.2020 09:15 1 мин 18.01.2020 09:16 0 ч 36 м
Лёвшино 18.01.2020 09:18 1 мин 18.01.2020 09:19 0 ч 39 м
Банная Гора 18.01.2020 09:21 1 мин 18.01.2020 09:22 0 ч 42 м
5 км 18.01.2020 09:25 1 мин 18.01.2020 09:26 0 ч 46 м
Пальники 18.01.2020 09:29 1 мин 18.01.2020 09:30 0 ч 50 м
9 км 18.01.2020 09:34 1 мин 18.01.2020 09:35 0 ч 55 м
12 км 18.01.2020 09:38 1 мин 18.01.2020 09:39 0 ч 59 м
13 км 18.01.2020 09:40 1 мин 18.01.2020 09:41 1 ч 1 м
Бобки 18.01.2020 09:43 1 мин 18.01.2020 09:44 1 ч 4 м
22 км 18.01.2020 09:50 1 мин 18.01.2020 09:51 1 ч 11 м
Дивья 18.01.2020 09:57 5 мин 18.01.2020 10:02 1 ч 22 м
29 км 18.01.2020 10:04 1 мин 18.01.2020 10:05 1 ч 25 м
32 км 18.01.2020 10:08 1 мин 18.01.2020 10:09 1 ч 29 м
Полазна 18.01.2020 10:13 1 мин 18.01.2020 10:14 1 ч 34 м
42 км 18.01.2020 10:20 1 мин 18.01.2020 10:21 1 ч 41 м
Ярино 18.01.2020 10:27 5 мин 18.01.2020 10:32 1 ч 52 м
56 км 18.01.2020 10:39 1 мин 18.01.2020 10:40 2 ч 0 м
Кухтым 18.01.2020 10:44 1 мин 18.01.2020 10:45 2 ч 5 м
Кыж 18.01.2020 10:56 1 мин 18.01.2020 10:57 2 ч 17 м
77 км 18.01.2020 11:05 1 мин 18.01.2020 11:06 2 ч 26 м
Боковая 18.01.2020 11:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 Боковая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!