Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 — Боковая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.07.2022 08:48 0 ч 0 м
Пермь-1 05.07.2022 08:54 1 мин 05.07.2022 08:55 0 ч 7 м
Славянова 05.07.2022 08:58 1 мин 05.07.2022 08:59 0 ч 11 м
Мотовилиха 05.07.2022 09:00 1 мин 05.07.2022 09:01 0 ч 13 м
Язовая 05.07.2022 09:04 1 мин 05.07.2022 09:05 0 ч 17 м
Юбилейная 05.07.2022 09:07 1 мин 05.07.2022 09:08 0 ч 20 м
Балмошная 05.07.2022 09:10 1 мин 05.07.2022 09:11 0 ч 23 м
Кислотный 05.07.2022 09:13 1 мин 05.07.2022 09:14 0 ч 26 м
Молодёжная 05.07.2022 09:17 1 мин 05.07.2022 09:18 0 ч 30 м
КамГЭС 05.07.2022 09:20 1 мин 05.07.2022 09:21 0 ч 33 м
Лёвшино 05.07.2022 09:24 1 мин 05.07.2022 09:25 0 ч 37 м
Банная Гора 05.07.2022 09:27 1 мин 05.07.2022 09:28 0 ч 40 м
Посёлок Пятый км (5 км) 05.07.2022 09:31 1 мин 05.07.2022 09:32 0 ч 44 м
Пальники 05.07.2022 09:35 1 мин 05.07.2022 09:36 0 ч 48 м
Горки (9 км) 05.07.2022 09:40 1 мин 05.07.2022 09:41 0 ч 53 м
Красная Слудка (12 км) 05.07.2022 09:44 1 мин 05.07.2022 09:45 0 ч 57 м
Ельники (13 км) 05.07.2022 09:46 1 мин 05.07.2022 09:47 0 ч 59 м
Бобки 05.07.2022 09:49 1 мин 05.07.2022 09:50 1 ч 2 м
Дачная (22 км) 05.07.2022 09:56 1 мин 05.07.2022 09:57 1 ч 9 м
25 км 05.07.2022 10:00 1 мин 05.07.2022 10:01 1 ч 13 м
Дивья 05.07.2022 10:03 5 мин 05.07.2022 10:08 1 ч 20 м
Путейская (29 км) 05.07.2022 10:10 1 мин 05.07.2022 10:11 1 ч 23 м
Пасечный хутор (32 км) 05.07.2022 10:14 1 мин 05.07.2022 10:15 1 ч 27 м
Полазна 05.07.2022 10:20 1 мин 05.07.2022 10:21 1 ч 33 м
Родники (42 км) 05.07.2022 10:27 1 мин 05.07.2022 10:28 1 ч 40 м
Ярино 05.07.2022 10:34 5 мин 05.07.2022 10:39 1 ч 51 м
56 км 05.07.2022 10:46 1 мин 05.07.2022 10:47 1 ч 59 м
Кухтым 05.07.2022 10:51 1 мин 05.07.2022 10:52 2 ч 4 м
66 км 05.07.2022 10:58 1 мин 05.07.2022 10:59 2 ч 11 м
Кыж 05.07.2022 11:02 1 мин 05.07.2022 11:03 2 ч 15 м
Мальцево (77 км) 05.07.2022 11:11 1 мин 05.07.2022 11:12 2 ч 24 м
Боковая 05.07.2022 11:16 2 ч 28 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 Боковая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!