Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 — Боковая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 08:48 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 08:54 1 мин 02.02.2023 08:55 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 08:58 1 мин 02.02.2023 08:59 0 ч 11 м
Мотовилиха 02.02.2023 09:01 1 мин 02.02.2023 09:02 0 ч 14 м
Язовая 02.02.2023 09:05 1 мин 02.02.2023 09:06 0 ч 18 м
Юбилейная 02.02.2023 09:07 1 мин 02.02.2023 09:08 0 ч 20 м
Балмошная 02.02.2023 09:10 1 мин 02.02.2023 09:11 0 ч 23 м
Кислотный 02.02.2023 09:13 1 мин 02.02.2023 09:14 0 ч 26 м
Молодёжная 02.02.2023 09:17 1 мин 02.02.2023 09:18 0 ч 30 м
КамГЭС 02.02.2023 09:20 1 мин 02.02.2023 09:21 0 ч 33 м
Лёвшино 02.02.2023 09:24 1 мин 02.02.2023 09:25 0 ч 37 м
Банная Гора 02.02.2023 09:27 1 мин 02.02.2023 09:28 0 ч 40 м
Посёлок Пятый км (5 км) 02.02.2023 09:31 1 мин 02.02.2023 09:32 0 ч 44 м
Пальники 02.02.2023 09:35 1 мин 02.02.2023 09:36 0 ч 48 м
Горки (9 км) 02.02.2023 09:40 1 мин 02.02.2023 09:41 0 ч 53 м
Красная Слудка (12 км) 02.02.2023 09:44 1 мин 02.02.2023 09:45 0 ч 57 м
Ельники (13 км) 02.02.2023 09:46 1 мин 02.02.2023 09:47 0 ч 59 м
Бобки 02.02.2023 09:49 1 мин 02.02.2023 09:50 1 ч 2 м
Дачная (22 км) 02.02.2023 09:56 1 мин 02.02.2023 09:57 1 ч 9 м
Дивья 02.02.2023 10:03 5 мин 02.02.2023 10:08 1 ч 20 м
Путейская (29 км) 02.02.2023 10:10 1 мин 02.02.2023 10:11 1 ч 23 м
Пасечный хутор (32 км) 02.02.2023 10:14 1 мин 02.02.2023 10:15 1 ч 27 м
Полазна 02.02.2023 10:20 1 мин 02.02.2023 10:21 1 ч 33 м
Родники (42 км) 02.02.2023 10:27 1 мин 02.02.2023 10:28 1 ч 40 м
Ярино 02.02.2023 10:34 5 мин 02.02.2023 10:39 1 ч 51 м
56 км 02.02.2023 10:46 1 мин 02.02.2023 10:47 1 ч 59 м
Кухтым 02.02.2023 10:51 1 мин 02.02.2023 10:52 2 ч 4 м
Кыж 02.02.2023 11:02 1 мин 02.02.2023 11:03 2 ч 15 м
Мальцево (77 км) 02.02.2023 11:11 1 мин 02.02.2023 11:12 2 ч 24 м
Боковая 02.02.2023 11:16 2 ч 28 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 Боковая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!