Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Пермь-2 — Боковая расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Боковая на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.12.2021 08:40 0 ч 0 м
Пермь-1 05.12.2021 08:49 1 мин 05.12.2021 08:50 0 ч 10 м
Славянова 05.12.2021 08:53 1 мин 05.12.2021 08:54 0 ч 14 м
Мотовилиха 05.12.2021 08:56 1 мин 05.12.2021 08:57 0 ч 17 м
Язовая 05.12.2021 09:00 1 мин 05.12.2021 09:01 0 ч 21 м
Юбилейная 05.12.2021 09:03 1 мин 05.12.2021 09:04 0 ч 24 м
Балмошная 05.12.2021 09:06 1 мин 05.12.2021 09:07 0 ч 27 м
Кислотный 05.12.2021 09:09 1 мин 05.12.2021 09:10 0 ч 30 м
Молодёжная 05.12.2021 09:13 1 мин 05.12.2021 09:14 0 ч 34 м
КамГЭС 05.12.2021 09:16 1 мин 05.12.2021 09:17 0 ч 37 м
Лёвшино 05.12.2021 09:20 1 мин 05.12.2021 09:21 0 ч 41 м
Банная Гора 05.12.2021 09:23 1 мин 05.12.2021 09:24 0 ч 44 м
5 км 05.12.2021 09:27 1 мин 05.12.2021 09:28 0 ч 48 м
Пальники 05.12.2021 09:31 1 мин 05.12.2021 09:32 0 ч 52 м
9 км 05.12.2021 09:36 1 мин 05.12.2021 09:37 0 ч 57 м
12 км 05.12.2021 09:40 1 мин 05.12.2021 09:41 1 ч 1 м
13 км 05.12.2021 09:42 1 мин 05.12.2021 09:43 1 ч 3 м
Бобки 05.12.2021 09:45 1 мин 05.12.2021 09:46 1 ч 6 м
22 км 05.12.2021 09:52 1 мин 05.12.2021 09:53 1 ч 13 м
Дивья 05.12.2021 09:59 5 мин 05.12.2021 10:04 1 ч 24 м
29 км 05.12.2021 10:06 1 мин 05.12.2021 10:07 1 ч 27 м
32 км 05.12.2021 10:10 1 мин 05.12.2021 10:11 1 ч 31 м
Полазна 05.12.2021 10:16 1 мин 05.12.2021 10:17 1 ч 37 м
42 км 05.12.2021 10:23 1 мин 05.12.2021 10:24 1 ч 44 м
Ярино 05.12.2021 10:30 5 мин 05.12.2021 10:35 1 ч 55 м
56 км 05.12.2021 10:42 1 мин 05.12.2021 10:43 2 ч 3 м
Кухтым 05.12.2021 10:47 1 мин 05.12.2021 10:48 2 ч 8 м
Кыж 05.12.2021 10:58 1 мин 05.12.2021 10:59 2 ч 19 м
77 км 05.12.2021 11:07 1 мин 05.12.2021 11:08 2 ч 28 м
Боковая 05.12.2021 11:12 2 ч 32 м

График движения электрички 6272 Пермь-2 Боковая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!