Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6273/6274 Иваново — Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 29.03.2020 17:10 0 ч 0 м
Иваново-Сорт. 29.03.2020 17:18 2 мин 29.03.2020 17:20 0 ч 10 м
Строкино 29.03.2020 17:32 2 мин 29.03.2020 17:34 0 ч 24 м
Красносельская 29.03.2020 17:38 1 мин 29.03.2020 17:39 0 ч 29 м
335 км 29.03.2020 17:43 1 мин 29.03.2020 17:44 0 ч 34 м
Ермолино 29.03.2020 17:51 2 мин 29.03.2020 17:53 0 ч 43 м
Домовицы 29.03.2020 18:01 1 мин 29.03.2020 18:02 0 ч 52 м
Фурманов 29.03.2020 18:12 3 мин 29.03.2020 18:15 1 ч 5 м
Малаховская 29.03.2020 18:28 1 мин 29.03.2020 18:29 1 ч 19 м
Армёнки 29.03.2020 18:39 1 мин 29.03.2020 18:40 1 ч 30 м
Ежово 29.03.2020 18:53 2 мин 29.03.2020 18:55 1 ч 45 м
Нерехта 29.03.2020 19:08 2 мин 29.03.2020 19:10 2 ч 0 м
324км 29.03.2020 19:11 29.03.2020 19:11 2 ч 1 м
Сахареж 29.03.2020 19:12 29.03.2020 19:12 2 ч 2 м
318км 29.03.2020 19:13 29.03.2020 19:13 2 ч 3 м
Бурмакино 29.03.2020 19:14 29.03.2020 19:14 2 ч 4 м
310км 29.03.2020 19:15 29.03.2020 19:15 2 ч 5 м
Тощиха 29.03.2020 19:16 29.03.2020 19:16 2 ч 6 м
305км 29.03.2020 19:17 29.03.2020 19:17 2 ч 7 м
Лютово 29.03.2020 19:18 29.03.2020 19:18 2 ч 8 м
296км 29.03.2020 19:19 29.03.2020 19:19 2 ч 9 м
Телищево 29.03.2020 19:20 29.03.2020 19:20 2 ч 10 м
Липовая Гора 29.03.2020 19:21 29.03.2020 19:21 2 ч 11 м
Дунайка 29.03.2020 19:22 29.03.2020 19:22 2 ч 12 м
Ярославль (Московский вокзал) 29.03.2020 20:28 3 мин 29.03.2020 20:31 3 ч 21 м
Которосль 29.03.2020 20:32 29.03.2020 20:32 3 ч 22 м
Ярославль-Главный 29.03.2020 20:41 3 ч 31 м

График движения электрички 6273/6274 Иваново Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!