Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 30.03.2020 18:58 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 30.03.2020 19:12 2 мин 30.03.2020 19:14 0 ч 16 м
Обь 30.03.2020 19:25 2 мин 30.03.2020 19:27 0 ч 29 м
Коченёво 30.03.2020 19:52 3 мин 30.03.2020 19:55 0 ч 57 м
Чулымская 30.03.2020 21:00 5 мин 30.03.2020 21:05 2 ч 7 м
Кокошино 30.03.2020 21:25 2 мин 30.03.2020 21:27 2 ч 29 м
Каргат 30.03.2020 21:48 5 мин 30.03.2020 21:53 2 ч 55 м
Убинская 30.03.2020 22:19 35 мин 30.03.2020 22:54 3 ч 56 м
Кожурла 30.03.2020 23:30 3 мин 30.03.2020 23:33 4 ч 35 м
Труновское 30.03.2020 23:53 2 мин 30.03.2020 23:55 4 ч 57 м
Барабинск 31.03.2020 00:17 30 мин 31.03.2020 00:47 5 ч 49 м
Кирзинское 31.03.2020 01:14 18 мин 31.03.2020 01:32 6 ч 34 м
Тебисская 31.03.2020 01:55 2 мин 31.03.2020 01:57 6 ч 59 м
Озеро Карачинское 31.03.2020 02:21 5 мин 31.03.2020 02:26 7 ч 28 м
Чаны 31.03.2020 02:40 5 мин 31.03.2020 02:45 7 ч 47 м
Кабаклы 31.03.2020 03:05 2 мин 31.03.2020 03:07 8 ч 9 м
Татарская 31.03.2020 03:26 44 мин 31.03.2020 04:10 9 ч 12 м
4 км 31.03.2020 04:16 1 мин 31.03.2020 04:17 9 ч 19 м
22 км 31.03.2020 04:36 1 мин 31.03.2020 04:37 9 ч 39 м
Табулга 31.03.2020 04:55 18 мин 31.03.2020 05:13 10 ч 15 м
56 км 31.03.2020 05:24 1 мин 31.03.2020 05:25 10 ч 27 м
Чистоозерная 31.03.2020 05:40 18 мин 31.03.2020 05:58 11 ч 0 м
Шипицыно 31.03.2020 06:22 3 мин 31.03.2020 06:25 11 ч 27 м
Купино 31.03.2020 06:53 18 мин 31.03.2020 07:11 12 ч 13 м
142 км 31.03.2020 07:21 1 мин 31.03.2020 07:22 12 ч 24 м
151 км 31.03.2020 07:31 1 мин 31.03.2020 07:32 12 ч 34 м
Баган 31.03.2020 07:50 18 мин 31.03.2020 08:08 13 ч 10 м
Савкино 31.03.2020 08:29 1 мин 31.03.2020 08:30 13 ч 32 м
Озерное приволье 31.03.2020 08:42 1 мин 31.03.2020 08:43 13 ч 45 м
Осолодино 31.03.2020 08:50 2 мин 31.03.2020 08:52 13 ч 54 м
Карасук 1 31.03.2020 09:05 45 мин 31.03.2020 09:50 14 ч 52 м
Чуманский 31.03.2020 10:15 1 мин 31.03.2020 10:16 15 ч 18 м
Бурла 31.03.2020 10:37 2 мин 31.03.2020 10:39 15 ч 41 м
Красный Дол 31.03.2020 11:04 1 мин 31.03.2020 11:05 16 ч 7 м
Славгород 31.03.2020 11:25 3 мин 31.03.2020 11:28 16 ч 30 м
Табуны 31.03.2020 11:54 2 мин 31.03.2020 11:56 16 ч 58 м
Кулунда 31.03.2020 12:22 17 ч 24 м

График движения поезда 627Н Новосибирск-главный Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!