Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.02.2019 18:58 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 22.02.2019 19:13 2 мин 22.02.2019 19:15 0 ч 17 м
Обь 22.02.2019 19:28 2 мин 22.02.2019 19:30 0 ч 32 м
Коченёво 22.02.2019 19:57 2 мин 22.02.2019 19:59 1 ч 1 м
Чулымская 22.02.2019 20:57 5 мин 22.02.2019 21:02 2 ч 4 м
Кокошино 22.02.2019 21:22 2 мин 22.02.2019 21:24 2 ч 26 м
Каргат 22.02.2019 21:41 5 мин 22.02.2019 21:46 2 ч 48 м
Убинская 22.02.2019 22:12 49 мин 22.02.2019 23:01 4 ч 3 м
Кожурла 22.02.2019 23:28 2 мин 22.02.2019 23:30 4 ч 32 м
Труновское 22.02.2019 23:44 2 мин 22.02.2019 23:46 4 ч 48 м
Барабинск 23.02.2019 00:06 30 мин 23.02.2019 00:36 5 ч 38 м
Кирзинское 23.02.2019 01:06 2 мин 23.02.2019 01:08 6 ч 10 м
Тебисская 23.02.2019 01:31 2 мин 23.02.2019 01:33 6 ч 35 м
Озеро Карачинское 23.02.2019 01:57 5 мин 23.02.2019 02:02 7 ч 4 м
Чаны 23.02.2019 02:16 29 мин 23.02.2019 02:45 7 ч 47 м
Кабаклы 23.02.2019 03:05 2 мин 23.02.2019 03:07 8 ч 9 м
Татарская 23.02.2019 03:29 47 мин 23.02.2019 04:16 9 ч 18 м
4 км 23.02.2019 04:23 1 мин 23.02.2019 04:24 9 ч 26 м
22 км 23.02.2019 04:43 1 мин 23.02.2019 04:44 9 ч 46 м
Табулга 23.02.2019 05:02 18 мин 23.02.2019 05:20 10 ч 22 м
56 км 23.02.2019 05:31 1 мин 23.02.2019 05:32 10 ч 34 м
Чистоозерная 23.02.2019 05:47 18 мин 23.02.2019 06:05 11 ч 7 м
Шипицыно 23.02.2019 06:30 3 мин 23.02.2019 06:33 11 ч 35 м
Купино 23.02.2019 07:03 18 мин 23.02.2019 07:21 12 ч 23 м
142 км 23.02.2019 07:31 1 мин 23.02.2019 07:32 12 ч 34 м
151 км 23.02.2019 07:42 1 мин 23.02.2019 07:43 12 ч 45 м
Баган 23.02.2019 08:01 18 мин 23.02.2019 08:19 13 ч 21 м
Савкино 23.02.2019 08:39 1 мин 23.02.2019 08:40 13 ч 42 м
Озерное приволье 23.02.2019 08:53 1 мин 23.02.2019 08:54 13 ч 56 м
Осолодино 23.02.2019 09:00 2 мин 23.02.2019 09:02 14 ч 4 м
Карасук 1 23.02.2019 09:14 45 мин 23.02.2019 09:59 15 ч 1 м
Чуманский 23.02.2019 10:24 1 мин 23.02.2019 10:25 15 ч 27 м
Бурла 23.02.2019 10:46 2 мин 23.02.2019 10:48 15 ч 50 м
Красный Дол 23.02.2019 11:15 1 мин 23.02.2019 11:16 16 ч 18 м
Славгород 23.02.2019 11:38 3 мин 23.02.2019 11:41 16 ч 43 м
Табуны 23.02.2019 12:08 2 мин 23.02.2019 12:10 17 ч 12 м
Кулунда 23.02.2019 12:38 17 ч 40 м

График движения поезда 627Н Новосибирск-главный Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!