Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2018 18:47 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 08.12.2018 19:05 2 мин 08.12.2018 19:07 0 ч 20 м
Обь 08.12.2018 19:18 2 мин 08.12.2018 19:20 0 ч 33 м
Коченёво 08.12.2018 19:48 20 мин 08.12.2018 20:08 1 ч 21 м
Чулымская 08.12.2018 21:11 5 мин 08.12.2018 21:16 2 ч 29 м
Кокошино 08.12.2018 21:41 38 мин 08.12.2018 22:19 3 ч 32 м
Каргат 08.12.2018 22:36 5 мин 08.12.2018 22:41 3 ч 54 м
Убинская 08.12.2018 23:08 21 мин 08.12.2018 23:29 4 ч 42 м
Кожурла 08.12.2018 23:57 2 мин 08.12.2018 23:59 5 ч 12 м
Труновское 09.12.2018 00:15 2 мин 09.12.2018 00:17 5 ч 30 м
Барабинск 09.12.2018 00:37 34 мин 09.12.2018 01:11 6 ч 24 м
Кирзинское 09.12.2018 01:38 2 мин 09.12.2018 01:40 6 ч 53 м
Тебисская 09.12.2018 02:03 2 мин 09.12.2018 02:05 7 ч 18 м
Озеро Карачинское 09.12.2018 02:28 3 мин 09.12.2018 02:31 7 ч 44 м
Чаны 09.12.2018 02:43 4 мин 09.12.2018 02:47 8 ч 0 м
Кабаклы 09.12.2018 03:07 2 мин 09.12.2018 03:09 8 ч 22 м
Татарская 09.12.2018 03:29 48 мин 09.12.2018 04:17 9 ч 30 м
4 км 09.12.2018 04:24 1 мин 09.12.2018 04:25 9 ч 38 м
22 км 09.12.2018 04:44 1 мин 09.12.2018 04:45 9 ч 58 м
Табулга 09.12.2018 05:03 18 мин 09.12.2018 05:21 10 ч 34 м
56 км 09.12.2018 05:32 1 мин 09.12.2018 05:33 10 ч 46 м
Чистоозерная 09.12.2018 05:48 18 мин 09.12.2018 06:06 11 ч 19 м
Шипицыно 09.12.2018 06:30 5 мин 09.12.2018 06:35 11 ч 48 м
Купино 09.12.2018 07:06 18 мин 09.12.2018 07:24 12 ч 37 м
142 км 09.12.2018 07:34 1 мин 09.12.2018 07:35 12 ч 48 м
151 км 09.12.2018 07:45 1 мин 09.12.2018 07:46 12 ч 59 м
Баган 09.12.2018 08:03 16 мин 09.12.2018 08:19 13 ч 32 м
Савкино 09.12.2018 08:39 1 мин 09.12.2018 08:40 13 ч 53 м
Озерное приволье 09.12.2018 08:53 1 мин 09.12.2018 08:54 14 ч 7 м
Осолодино 09.12.2018 09:00 2 мин 09.12.2018 09:02 14 ч 15 м
Карасук 1 09.12.2018 09:14 45 мин 09.12.2018 09:59 15 ч 12 м
Чуманский 09.12.2018 10:24 1 мин 09.12.2018 10:25 15 ч 38 м
Бурла 09.12.2018 10:46 2 мин 09.12.2018 10:48 16 ч 1 м
Красный Дол 09.12.2018 11:15 1 мин 09.12.2018 11:16 16 ч 29 м
Славгород 09.12.2018 11:38 3 мин 09.12.2018 11:41 16 ч 54 м
Табуны 09.12.2018 12:08 2 мин 09.12.2018 12:10 17 ч 23 м
Кулунда 09.12.2018 12:38 17 ч 51 м

График движения поезда 627Н Новосибирск-главный Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!