Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.08.2022 18:52 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 14.08.2022 19:10 2 мин 14.08.2022 19:12 0 ч 20 м
Обь 14.08.2022 19:25 2 мин 14.08.2022 19:27 0 ч 35 м
Коченёво 14.08.2022 19:52 3 мин 14.08.2022 19:55 1 ч 3 м
Чулымская 14.08.2022 20:58 5 мин 14.08.2022 21:03 2 ч 11 м
Кокошино 14.08.2022 21:21 3 мин 14.08.2022 21:24 2 ч 32 м
Каргат 14.08.2022 21:42 5 мин 14.08.2022 21:47 2 ч 55 м
Убинская 14.08.2022 22:13 40 мин 14.08.2022 22:53 4 ч 1 м
Кожурла 14.08.2022 23:24 3 мин 14.08.2022 23:27 4 ч 35 м
Труновское 14.08.2022 23:44 2 мин 14.08.2022 23:46 4 ч 54 м
Барабинск 15.08.2022 00:11 30 мин 15.08.2022 00:41 5 ч 49 м
Кирзинское 15.08.2022 01:13 20 мин 15.08.2022 01:33 6 ч 41 м
Тебисская 15.08.2022 01:56 2 мин 15.08.2022 01:58 7 ч 6 м
Озеро Карачинское 15.08.2022 02:21 5 мин 15.08.2022 02:26 7 ч 34 м
Чаны 15.08.2022 02:38 5 мин 15.08.2022 02:43 7 ч 51 м
Кабаклы 15.08.2022 03:05 2 мин 15.08.2022 03:07 8 ч 15 м
Татарская 15.08.2022 03:26 44 мин 15.08.2022 04:10 9 ч 18 м
4 км 15.08.2022 04:16 1 мин 15.08.2022 04:17 9 ч 25 м
22 км 15.08.2022 04:36 1 мин 15.08.2022 04:37 9 ч 45 м
Табулга 15.08.2022 04:55 18 мин 15.08.2022 05:13 10 ч 21 м
56 км 15.08.2022 05:24 1 мин 15.08.2022 05:25 10 ч 33 м
Чистоозерная 15.08.2022 05:40 18 мин 15.08.2022 05:58 11 ч 6 м
Шипицыно 15.08.2022 06:23 3 мин 15.08.2022 06:26 11 ч 34 м
Купино 15.08.2022 06:54 18 мин 15.08.2022 07:12 12 ч 20 м
142 км 15.08.2022 07:22 1 мин 15.08.2022 07:23 12 ч 31 м
Баган 15.08.2022 07:52 18 мин 15.08.2022 08:10 13 ч 18 м
Савкино 15.08.2022 08:30 1 мин 15.08.2022 08:31 13 ч 39 м
Осолодино 15.08.2022 08:51 2 мин 15.08.2022 08:53 14 ч 1 м
Карасук 1 15.08.2022 09:05 45 мин 15.08.2022 09:50 14 ч 58 м
Чуманский 15.08.2022 10:15 1 мин 15.08.2022 10:16 15 ч 24 м
Бурла 15.08.2022 10:37 2 мин 15.08.2022 10:39 15 ч 47 м
Красный Дол 15.08.2022 11:03 1 мин 15.08.2022 11:04 16 ч 12 м
Славгород 15.08.2022 11:23 6 мин 15.08.2022 11:29 16 ч 37 м
Табуны 15.08.2022 11:54 2 мин 15.08.2022 11:56 17 ч 4 м
Кулунда 15.08.2022 12:22 17 ч 30 м

График движения поезда 627Н Новосибирск-главный Кулунда по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!