Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 09.05.2021 18:58 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 09.05.2021 19:12 2 мин 09.05.2021 19:14 0 ч 16 м
Обь 09.05.2021 19:25 2 мин 09.05.2021 19:27 0 ч 29 м
Коченёво 09.05.2021 19:52 3 мин 09.05.2021 19:55 0 ч 57 м
Чулымская 09.05.2021 20:58 5 мин 09.05.2021 21:03 2 ч 5 м
Кокошино 09.05.2021 21:20 3 мин 09.05.2021 21:23 2 ч 25 м
Каргат 09.05.2021 21:40 5 мин 09.05.2021 21:45 2 ч 47 м
Убинская 09.05.2021 22:11 40 мин 09.05.2021 22:51 3 ч 53 м
Кожурла 09.05.2021 23:29 3 мин 09.05.2021 23:32 4 ч 34 м
Труновское 09.05.2021 23:47 55 мин 10.05.2021 00:42 5 ч 44 м
Барабинск 10.05.2021 01:03 30 мин 10.05.2021 01:33 6 ч 35 м
Кирзинское 10.05.2021 01:57 2 мин 10.05.2021 01:59 7 ч 1 м
Тебисская 10.05.2021 02:22 2 мин 10.05.2021 02:24 7 ч 26 м
Озеро Карачинское 10.05.2021 02:47 3 мин 10.05.2021 02:50 7 ч 52 м
Чаны 10.05.2021 03:02 3 мин 10.05.2021 03:05 8 ч 7 м
Кабаклы 10.05.2021 03:25 2 мин 10.05.2021 03:27 8 ч 29 м
Татарская 10.05.2021 03:43 44 мин 10.05.2021 04:27 9 ч 29 м
4 км 10.05.2021 04:33 1 мин 10.05.2021 04:34 9 ч 36 м
22 км 10.05.2021 04:53 1 мин 10.05.2021 04:54 9 ч 56 м
Табулга 10.05.2021 05:12 15 мин 10.05.2021 05:27 10 ч 29 м
56 км 10.05.2021 05:38 1 мин 10.05.2021 05:39 10 ч 41 м
Чистоозерная 10.05.2021 05:54 15 мин 10.05.2021 06:09 11 ч 11 м
Шипицыно 10.05.2021 06:33 3 мин 10.05.2021 06:36 11 ч 38 м
Купино 10.05.2021 07:03 15 мин 10.05.2021 07:18 12 ч 20 м
142 км 10.05.2021 07:28 1 мин 10.05.2021 07:29 12 ч 31 м
151 км 10.05.2021 07:39 1 мин 10.05.2021 07:40 12 ч 42 м
Баган 10.05.2021 07:58 12 мин 10.05.2021 08:10 13 ч 12 м
Савкино 10.05.2021 08:30 1 мин 10.05.2021 08:31 13 ч 33 м
Озерное приволье 10.05.2021 08:43 1 мин 10.05.2021 08:44 13 ч 46 м
Осолодино 10.05.2021 08:51 2 мин 10.05.2021 08:53 13 ч 55 м
Карасук 1 10.05.2021 09:05 45 мин 10.05.2021 09:50 14 ч 52 м
Чуманский 10.05.2021 10:15 1 мин 10.05.2021 10:16 15 ч 18 м
Бурла 10.05.2021 10:37 2 мин 10.05.2021 10:39 15 ч 41 м
Красный Дол 10.05.2021 11:04 1 мин 10.05.2021 11:05 16 ч 7 м
Славгород 10.05.2021 11:25 3 мин 10.05.2021 11:28 16 ч 30 м
Табуны 10.05.2021 11:54 2 мин 10.05.2021 11:56 16 ч 58 м
Кулунда 10.05.2021 12:22 17 ч 24 м

График движения поезда 627Н Новосибирск-главный Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!