Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.04.2021 18:58 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 27.04.2021 19:12 2 мин 27.04.2021 19:14 0 ч 16 м
Обь 27.04.2021 19:25 2 мин 27.04.2021 19:27 0 ч 29 м
Коченёво 27.04.2021 19:52 3 мин 27.04.2021 19:55 0 ч 57 м
Чулымская 27.04.2021 20:58 5 мин 27.04.2021 21:03 2 ч 5 м
Кокошино 27.04.2021 21:20 3 мин 27.04.2021 21:23 2 ч 25 м
Каргат 27.04.2021 21:40 5 мин 27.04.2021 21:45 2 ч 47 м
Убинская 27.04.2021 22:11 40 мин 27.04.2021 22:51 3 ч 53 м
Кожурла 27.04.2021 23:29 3 мин 27.04.2021 23:32 4 ч 34 м
Труновское 27.04.2021 23:47 2 мин 27.04.2021 23:49 4 ч 51 м
Барабинск 28.04.2021 00:10 30 мин 28.04.2021 00:40 5 ч 42 м
Кирзинское 28.04.2021 01:10 20 мин 28.04.2021 01:30 6 ч 32 м
Тебисская 28.04.2021 01:55 2 мин 28.04.2021 01:57 6 ч 59 м
Озеро Карачинское 28.04.2021 02:20 5 мин 28.04.2021 02:25 7 ч 27 м
Чаны 28.04.2021 02:37 5 мин 28.04.2021 02:42 7 ч 44 м
Кабаклы 28.04.2021 03:05 2 мин 28.04.2021 03:07 8 ч 9 м
Татарская 28.04.2021 03:26 44 мин 28.04.2021 04:10 9 ч 12 м
4 км 28.04.2021 04:16 1 мин 28.04.2021 04:17 9 ч 19 м
22 км 28.04.2021 04:36 1 мин 28.04.2021 04:37 9 ч 39 м
Табулга 28.04.2021 04:55 18 мин 28.04.2021 05:13 10 ч 15 м
56 км 28.04.2021 05:24 1 мин 28.04.2021 05:25 10 ч 27 м
Чистоозерная 28.04.2021 05:40 18 мин 28.04.2021 05:58 11 ч 0 м
Шипицыно 28.04.2021 06:23 3 мин 28.04.2021 06:26 11 ч 28 м
Купино 28.04.2021 06:54 18 мин 28.04.2021 07:12 12 ч 14 м
142 км 28.04.2021 07:22 1 мин 28.04.2021 07:23 12 ч 25 м
151 км 28.04.2021 07:33 1 мин 28.04.2021 07:34 12 ч 36 м
Баган 28.04.2021 07:52 18 мин 28.04.2021 08:10 13 ч 12 м
Савкино 28.04.2021 08:30 1 мин 28.04.2021 08:31 13 ч 33 м
Озерное приволье 28.04.2021 08:43 1 мин 28.04.2021 08:44 13 ч 46 м
Осолодино 28.04.2021 08:51 2 мин 28.04.2021 08:53 13 ч 55 м
Карасук 1 28.04.2021 09:05 45 мин 28.04.2021 09:50 14 ч 52 м
Чуманский 28.04.2021 10:15 1 мин 28.04.2021 10:16 15 ч 18 м
Бурла 28.04.2021 10:37 2 мин 28.04.2021 10:39 15 ч 41 м
Красный Дол 28.04.2021 11:04 1 мин 28.04.2021 11:05 16 ч 7 м
Славгород 28.04.2021 11:25 3 мин 28.04.2021 11:28 16 ч 30 м
Табуны 28.04.2021 11:54 2 мин 28.04.2021 11:56 16 ч 58 м
Кулунда 28.04.2021 12:22 17 ч 24 м

График движения поезда 627Н Новосибирск-главный Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!