Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6287 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Серпухов на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.10.2021 08:54 0 ч 0 м
Москва-Товарная 17.10.2021 08:58 1 мин 17.10.2021 08:59 0 ч 5 м
Калитники 17.10.2021 09:01 1 мин 17.10.2021 09:02 0 ч 8 м
Новохохловская 17.10.2021 09:03 1 мин 17.10.2021 09:04 0 ч 10 м
Текстильщики 17.10.2021 09:06 1 мин 17.10.2021 09:07 0 ч 13 м
Люблино (Кубанская) 17.10.2021 09:11 1 мин 17.10.2021 09:12 0 ч 18 м
Депо 17.10.2021 09:13 1 мин 17.10.2021 09:14 0 ч 20 м
Перерва 17.10.2021 09:16 1 мин 17.10.2021 09:17 0 ч 23 м
Курьяново 17.10.2021 09:18 1 мин 17.10.2021 09:19 0 ч 25 м
Москворечье 17.10.2021 09:20 1 мин 17.10.2021 09:21 0 ч 27 м
Царицыно 17.10.2021 09:24 2 мин 17.10.2021 09:26 0 ч 32 м
Покровское 17.10.2021 09:29 1 мин 17.10.2021 09:30 0 ч 36 м
Красный Строитель 17.10.2021 09:32 1 мин 17.10.2021 09:33 0 ч 39 м
Битца 17.10.2021 09:35 1 мин 17.10.2021 09:36 0 ч 42 м
Бутово 17.10.2021 09:40 1 мин 17.10.2021 09:41 0 ч 47 м
Щербинка 17.10.2021 09:43 1 мин 17.10.2021 09:44 0 ч 50 м
Остафьево 17.10.2021 09:46 1 мин 17.10.2021 09:47 0 ч 53 м
Силикатная 17.10.2021 09:49 1 мин 17.10.2021 09:50 0 ч 56 м
Подольск 17.10.2021 09:53 1 мин 17.10.2021 09:54 1 ч 0 м
Кутузовская 17.10.2021 09:57 1 мин 17.10.2021 09:58 1 ч 4 м
Весенняя 17.10.2021 10:00 1 мин 17.10.2021 10:01 1 ч 7 м
Гривно 17.10.2021 10:04 1 мин 17.10.2021 10:05 1 ч 11 м
Львовская 17.10.2021 10:09 1 мин 17.10.2021 10:10 1 ч 16 м
Молоди 17.10.2021 10:11 17.10.2021 10:11 1 ч 17 м
Столбовая 17.10.2021 10:14 1 мин 17.10.2021 10:15 1 ч 21 м
66 км 17.10.2021 10:17 1 мин 17.10.2021 10:18 1 ч 24 м
Чепелёво 17.10.2021 10:21 1 мин 17.10.2021 10:22 1 ч 28 м
Чехов 17.10.2021 10:26 1 мин 17.10.2021 10:27 1 ч 33 м
Луч 17.10.2021 10:31 1 мин 17.10.2021 10:32 1 ч 38 м
Шарапова Охота 17.10.2021 10:36 1 мин 17.10.2021 10:37 1 ч 43 м
92 км 17.10.2021 10:40 1 мин 17.10.2021 10:41 1 ч 47 м
Авангард 17.10.2021 10:45 1 мин 17.10.2021 10:46 1 ч 52 м
Серпухов 17.10.2021 10:51 1 ч 57 м

График движения электрички 6287 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!