Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6290/6289 Волоколамск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 06.02.2023 21:10 0 ч 0 м
Дубосеково 06.02.2023 21:18 1 мин 06.02.2023 21:19 0 ч 9 м
Матрёнино 06.02.2023 21:24 1 мин 06.02.2023 21:25 0 ч 15 м
Чисмена 06.02.2023 21:33 1 мин 06.02.2023 21:34 0 ч 24 м
Лесодолгоруково 06.02.2023 21:40 1 мин 06.02.2023 21:41 0 ч 31 м
91 км 06.02.2023 21:45 1 мин 06.02.2023 21:46 0 ч 36 м
Устиновка 06.02.2023 21:49 1 мин 06.02.2023 21:50 0 ч 40 м
Новопетровская 06.02.2023 21:51 1 мин 06.02.2023 21:52 0 ч 42 м
Румянцево 06.02.2023 21:58 1 мин 06.02.2023 21:59 0 ч 49 м
Курсаковская 06.02.2023 22:01 1 мин 06.02.2023 22:02 0 ч 52 м
Ядрошино 06.02.2023 22:04 1 мин 06.02.2023 22:05 0 ч 55 м
73 км 06.02.2023 22:07 1 мин 06.02.2023 22:08 0 ч 58 м
Холщёвики 06.02.2023 22:12 1 мин 06.02.2023 22:13 1 ч 3 м
Чеховская 06.02.2023 22:19 1 мин 06.02.2023 22:20 1 ч 10 м
Новоиерусалимская 06.02.2023 22:24 1 мин 06.02.2023 22:25 1 ч 15 м
Истра 06.02.2023 22:27 1 мин 06.02.2023 22:28 1 ч 18 м
Троицкая 06.02.2023 22:31 1 мин 06.02.2023 22:32 1 ч 22 м
Манихино 1 06.02.2023 22:35 1 мин 06.02.2023 22:36 1 ч 26 м
50 км 06.02.2023 22:38 1 мин 06.02.2023 22:39 1 ч 29 м
Снегири 06.02.2023 22:44 1 мин 06.02.2023 22:45 1 ч 35 м
Миитовская 06.02.2023 22:48 1 мин 06.02.2023 22:49 1 ч 39 м
Дедовск 06.02.2023 22:51 1 мин 06.02.2023 22:52 1 ч 42 м
Малиновка 06.02.2023 22:54 1 мин 06.02.2023 22:55 1 ч 45 м
Нахабино 06.02.2023 22:59 3 мин 06.02.2023 23:02 1 ч 52 м
Аникеевка 06.02.2023 23:05 1 мин 06.02.2023 23:06 1 ч 56 м
Опалиха 06.02.2023 23:08 1 мин 06.02.2023 23:09 1 ч 59 м
Красногорская 06.02.2023 23:12 1 мин 06.02.2023 23:13 2 ч 3 м
Павшино 06.02.2023 23:15 1 мин 06.02.2023 23:16 2 ч 6 м
Пенягино 06.02.2023 23:18 1 мин 06.02.2023 23:19 2 ч 9 м
Волоколамская 06.02.2023 23:21 1 мин 06.02.2023 23:22 2 ч 12 м
Трикотажная 06.02.2023 23:23 1 мин 06.02.2023 23:24 2 ч 14 м
Тушинская (Тушино) 06.02.2023 23:28 1 мин 06.02.2023 23:29 2 ч 19 м
Щукинская 06.02.2023 23:32 1 мин 06.02.2023 23:33 2 ч 23 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.02.2023 23:35 1 мин 06.02.2023 23:36 2 ч 26 м
Красный Балтиец 06.02.2023 23:38 1 мин 06.02.2023 23:39 2 ч 29 м
Гражданская 06.02.2023 23:41 1 мин 06.02.2023 23:42 2 ч 32 м
Дмитровская 06.02.2023 23:44 1 мин 06.02.2023 23:45 2 ч 35 м
Рижская (МЦД-2) 06.02.2023 23:52 1 мин 06.02.2023 23:53 2 ч 43 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.02.2023 23:57 1 мин 06.02.2023 23:58 2 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 07.02.2023 00:03 1 мин 07.02.2023 00:04 2 ч 54 м
Москва-Товарная 07.02.2023 00:08 1 мин 07.02.2023 00:09 2 ч 59 м
Калитники 07.02.2023 00:11 1 мин 07.02.2023 00:12 3 ч 2 м
Новохохловская 07.02.2023 00:13 1 мин 07.02.2023 00:14 3 ч 4 м
Текстильщики 07.02.2023 00:16 1 мин 07.02.2023 00:17 3 ч 7 м
Печатники 07.02.2023 00:19 1 мин 07.02.2023 00:20 3 ч 10 м
Люблино 07.02.2023 00:21 1 мин 07.02.2023 00:22 3 ч 12 м
Депо 07.02.2023 00:24 1 мин 07.02.2023 00:25 3 ч 15 м
Перерва 07.02.2023 00:26 1 мин 07.02.2023 00:27 3 ч 17 м
Курьяново 07.02.2023 00:29 1 мин 07.02.2023 00:30 3 ч 20 м
Москворечье 07.02.2023 00:31 1 мин 07.02.2023 00:32 3 ч 22 м
Царицыно 07.02.2023 00:38 1 мин 07.02.2023 00:39 3 ч 29 м
Покровское 07.02.2023 00:42 1 мин 07.02.2023 00:43 3 ч 33 м
Красный Строитель 07.02.2023 00:48 1 мин 07.02.2023 00:49 3 ч 39 м
Битца 07.02.2023 00:51 1 мин 07.02.2023 00:52 3 ч 42 м
Бутово 07.02.2023 00:55 1 мин 07.02.2023 00:56 3 ч 46 м
Щербинка 07.02.2023 01:04 1 мин 07.02.2023 01:05 3 ч 55 м
Остафьево 07.02.2023 01:07 1 мин 07.02.2023 01:08 3 ч 58 м
Силикатная 07.02.2023 01:09 1 мин 07.02.2023 01:10 4 ч 0 м
Подольск 07.02.2023 01:20 1 мин 07.02.2023 01:21 4 ч 11 м
Кутузовская 07.02.2023 01:24 1 мин 07.02.2023 01:25 4 ч 15 м
Весенняя 07.02.2023 01:27 1 мин 07.02.2023 01:28 4 ч 18 м
Гривно 07.02.2023 01:32 1 мин 07.02.2023 01:33 4 ч 23 м
Львовская 07.02.2023 01:37 1 мин 07.02.2023 01:38 4 ч 28 м
Молоди 07.02.2023 01:40 1 мин 07.02.2023 01:41 4 ч 31 м
Столбовая 07.02.2023 01:44 1 мин 07.02.2023 01:45 4 ч 35 м
66 км 07.02.2023 01:47 1 мин 07.02.2023 01:48 4 ч 38 м
Чепелёво 07.02.2023 01:51 1 мин 07.02.2023 01:52 4 ч 42 м
Чехов 07.02.2023 01:56 1 мин 07.02.2023 01:57 4 ч 47 м
Луч 07.02.2023 02:01 1 мин 07.02.2023 02:02 4 ч 52 м
Шарапова Охота 07.02.2023 02:05 1 мин 07.02.2023 02:06 4 ч 56 м
92 км 07.02.2023 02:09 1 мин 07.02.2023 02:10 5 ч 0 м
Авангард 07.02.2023 02:13 1 мин 07.02.2023 02:14 5 ч 4 м
Серпухов 07.02.2023 02:20 5 ч 10 м

График движения электрички 6290/6289 Волоколамск Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!