Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6290/6289/6333 Волоколамск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 19.08.2022 21:16 0 ч 0 м
Дубосеково 19.08.2022 21:24 1 мин 19.08.2022 21:25 0 ч 9 м
Матрёнино 19.08.2022 21:30 1 мин 19.08.2022 21:31 0 ч 15 м
Чисмена 19.08.2022 21:39 1 мин 19.08.2022 21:40 0 ч 24 м
Лесодолгоруково 19.08.2022 21:46 1 мин 19.08.2022 21:47 0 ч 31 м
91 км 19.08.2022 21:51 1 мин 19.08.2022 21:52 0 ч 36 м
Устиновка 19.08.2022 21:55 1 мин 19.08.2022 21:56 0 ч 40 м
Новопетровская 19.08.2022 21:57 1 мин 19.08.2022 21:58 0 ч 42 м
Румянцево 19.08.2022 22:04 1 мин 19.08.2022 22:05 0 ч 49 м
Курсаковская 19.08.2022 22:07 1 мин 19.08.2022 22:08 0 ч 52 м
Ядрошино 19.08.2022 22:10 1 мин 19.08.2022 22:11 0 ч 55 м
73 км 19.08.2022 22:13 1 мин 19.08.2022 22:14 0 ч 58 м
Холщёвики 19.08.2022 22:18 1 мин 19.08.2022 22:19 1 ч 3 м
Чеховская 19.08.2022 22:25 1 мин 19.08.2022 22:26 1 ч 10 м
Новоиерусалимская 19.08.2022 22:30 1 мин 19.08.2022 22:31 1 ч 15 м
Истра 19.08.2022 22:33 1 мин 19.08.2022 22:34 1 ч 18 м
Троицкая 19.08.2022 22:37 1 мин 19.08.2022 22:38 1 ч 22 м
Манихино 1 19.08.2022 22:41 1 мин 19.08.2022 22:42 1 ч 26 м
50 км 19.08.2022 22:44 1 мин 19.08.2022 22:45 1 ч 29 м
Снегири 19.08.2022 22:50 1 мин 19.08.2022 22:51 1 ч 35 м
Миитовская 19.08.2022 22:54 1 мин 19.08.2022 22:55 1 ч 39 м
Дедовск 19.08.2022 22:57 1 мин 19.08.2022 22:58 1 ч 42 м
Малиновка 19.08.2022 23:00 1 мин 19.08.2022 23:01 1 ч 45 м
Нахабино 19.08.2022 23:05 3 мин 19.08.2022 23:08 1 ч 52 м
Аникеевка 19.08.2022 23:11 1 мин 19.08.2022 23:12 1 ч 56 м
Опалиха 19.08.2022 23:14 1 мин 19.08.2022 23:15 1 ч 59 м
Красногорская 19.08.2022 23:18 1 мин 19.08.2022 23:19 2 ч 3 м
Павшино 19.08.2022 23:21 1 мин 19.08.2022 23:22 2 ч 6 м
Пенягино 19.08.2022 23:24 1 мин 19.08.2022 23:25 2 ч 9 м
Волоколамская 19.08.2022 23:27 1 мин 19.08.2022 23:28 2 ч 12 м
Трикотажная 19.08.2022 23:29 1 мин 19.08.2022 23:30 2 ч 14 м
Тушинская (Тушино) 19.08.2022 23:34 1 мин 19.08.2022 23:35 2 ч 19 м
Щукинская 19.08.2022 23:38 1 мин 19.08.2022 23:39 2 ч 23 м
Стрешнево (МЦД-2) 19.08.2022 23:41 1 мин 19.08.2022 23:42 2 ч 26 м
Красный Балтиец 19.08.2022 23:44 1 мин 19.08.2022 23:45 2 ч 29 м
Гражданская 19.08.2022 23:47 1 мин 19.08.2022 23:48 2 ч 32 м
Дмитровская 19.08.2022 23:50 1 мин 19.08.2022 23:51 2 ч 35 м
Рижская (МЦД-2) 19.08.2022 23:58 1 мин 19.08.2022 23:59 2 ч 43 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 20.08.2022 00:03 1 мин 20.08.2022 00:04 2 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 00:09 1 мин 20.08.2022 00:10 2 ч 54 м
Москва-Товарная 20.08.2022 00:15 1 мин 20.08.2022 00:16 3 ч 0 м
Калитники 20.08.2022 00:18 1 мин 20.08.2022 00:19 3 ч 3 м
Новохохловская 20.08.2022 00:20 1 мин 20.08.2022 00:21 3 ч 5 м
Текстильщики 20.08.2022 00:23 1 мин 20.08.2022 00:24 3 ч 8 м
Печатники 20.08.2022 00:26 1 мин 20.08.2022 00:27 3 ч 11 м
Люблино 20.08.2022 00:28 1 мин 20.08.2022 00:29 3 ч 13 м
Депо 20.08.2022 00:31 1 мин 20.08.2022 00:32 3 ч 16 м
Перерва 20.08.2022 00:33 1 мин 20.08.2022 00:34 3 ч 18 м
Курьяново 20.08.2022 00:36 1 мин 20.08.2022 00:37 3 ч 21 м
Москворечье 20.08.2022 00:38 1 мин 20.08.2022 00:39 3 ч 23 м
Царицыно 20.08.2022 00:43 1 мин 20.08.2022 00:44 3 ч 28 м
Покровское 20.08.2022 00:47 1 мин 20.08.2022 00:48 3 ч 32 м
Красный Строитель 20.08.2022 00:50 1 мин 20.08.2022 00:51 3 ч 35 м
Битца 20.08.2022 00:53 1 мин 20.08.2022 00:54 3 ч 38 м
Бутово 20.08.2022 00:57 1 мин 20.08.2022 00:58 3 ч 42 м
Щербинка 20.08.2022 01:01 1 мин 20.08.2022 01:02 3 ч 46 м
Остафьево 20.08.2022 01:04 1 мин 20.08.2022 01:05 3 ч 49 м
Силикатная 20.08.2022 01:06 1 мин 20.08.2022 01:07 3 ч 51 м
Подольск 20.08.2022 01:11 1 мин 20.08.2022 01:12 3 ч 56 м
Кутузовская 20.08.2022 01:15 1 мин 20.08.2022 01:16 4 ч 0 м
Весенняя 20.08.2022 01:18 1 мин 20.08.2022 01:19 4 ч 3 м
Гривно 20.08.2022 01:22 1 мин 20.08.2022 01:23 4 ч 7 м
Львовская 20.08.2022 01:27 1 мин 20.08.2022 01:28 4 ч 12 м
Молоди 20.08.2022 01:31 1 мин 20.08.2022 01:32 4 ч 16 м
Столбовая 20.08.2022 01:34 1 мин 20.08.2022 01:35 4 ч 19 м
66 км 20.08.2022 01:37 1 мин 20.08.2022 01:38 4 ч 22 м
Чепелёво 20.08.2022 01:41 1 мин 20.08.2022 01:42 4 ч 26 м
Чехов 20.08.2022 01:46 1 мин 20.08.2022 01:47 4 ч 31 м
Луч 20.08.2022 01:51 1 мин 20.08.2022 01:52 4 ч 36 м
Шарапова Охота 20.08.2022 01:55 1 мин 20.08.2022 01:56 4 ч 40 м
92 км 20.08.2022 02:00 1 мин 20.08.2022 02:01 4 ч 45 м
Авангард 20.08.2022 02:04 1 мин 20.08.2022 02:05 4 ч 49 м
Серпухов 20.08.2022 02:10 4 ч 54 м

График движения электрички 6290/6289/6333 Волоколамск Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!