Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6290/6289/6333 Волоколамск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 22.09.2022 21:11 0 ч 0 м
Дубосеково 22.09.2022 21:19 1 мин 22.09.2022 21:20 0 ч 9 м
Матрёнино 22.09.2022 21:25 1 мин 22.09.2022 21:26 0 ч 15 м
Чисмена 22.09.2022 21:34 1 мин 22.09.2022 21:35 0 ч 24 м
Лесодолгоруково 22.09.2022 21:41 1 мин 22.09.2022 21:42 0 ч 31 м
91 км 22.09.2022 21:46 1 мин 22.09.2022 21:47 0 ч 36 м
Устиновка 22.09.2022 21:50 1 мин 22.09.2022 21:51 0 ч 40 м
Новопетровская 22.09.2022 21:52 1 мин 22.09.2022 21:53 0 ч 42 м
Румянцево 22.09.2022 21:59 1 мин 22.09.2022 22:00 0 ч 49 м
Курсаковская 22.09.2022 22:02 1 мин 22.09.2022 22:03 0 ч 52 м
Ядрошино 22.09.2022 22:05 1 мин 22.09.2022 22:06 0 ч 55 м
73 км 22.09.2022 22:08 1 мин 22.09.2022 22:09 0 ч 58 м
Холщёвики 22.09.2022 22:13 1 мин 22.09.2022 22:14 1 ч 3 м
Чеховская 22.09.2022 22:20 1 мин 22.09.2022 22:21 1 ч 10 м
Новоиерусалимская 22.09.2022 22:25 1 мин 22.09.2022 22:26 1 ч 15 м
Истра 22.09.2022 22:28 1 мин 22.09.2022 22:29 1 ч 18 м
Троицкая 22.09.2022 22:32 1 мин 22.09.2022 22:33 1 ч 22 м
Манихино 1 22.09.2022 22:36 1 мин 22.09.2022 22:37 1 ч 26 м
50 км 22.09.2022 22:39 1 мин 22.09.2022 22:40 1 ч 29 м
Снегири 22.09.2022 22:45 1 мин 22.09.2022 22:46 1 ч 35 м
Миитовская 22.09.2022 22:49 1 мин 22.09.2022 22:50 1 ч 39 м
Дедовск 22.09.2022 22:52 1 мин 22.09.2022 22:53 1 ч 42 м
Малиновка 22.09.2022 22:55 1 мин 22.09.2022 22:56 1 ч 45 м
Нахабино 22.09.2022 23:00 3 мин 22.09.2022 23:03 1 ч 52 м
Аникеевка 22.09.2022 23:06 1 мин 22.09.2022 23:07 1 ч 56 м
Опалиха 22.09.2022 23:09 1 мин 22.09.2022 23:10 1 ч 59 м
Красногорская 22.09.2022 23:13 1 мин 22.09.2022 23:14 2 ч 3 м
Павшино 22.09.2022 23:16 1 мин 22.09.2022 23:17 2 ч 6 м
Пенягино 22.09.2022 23:19 1 мин 22.09.2022 23:20 2 ч 9 м
Волоколамская 22.09.2022 23:22 1 мин 22.09.2022 23:23 2 ч 12 м
Трикотажная 22.09.2022 23:24 1 мин 22.09.2022 23:25 2 ч 14 м
Тушинская (Тушино) 22.09.2022 23:29 1 мин 22.09.2022 23:30 2 ч 19 м
Щукинская 22.09.2022 23:33 1 мин 22.09.2022 23:34 2 ч 23 м
Стрешнево (МЦД-2) 22.09.2022 23:36 1 мин 22.09.2022 23:37 2 ч 26 м
Красный Балтиец 22.09.2022 23:39 1 мин 22.09.2022 23:40 2 ч 29 м
Гражданская 22.09.2022 23:42 1 мин 22.09.2022 23:43 2 ч 32 м
Дмитровская 22.09.2022 23:45 1 мин 22.09.2022 23:46 2 ч 35 м
Рижская (МЦД-2) 22.09.2022 23:53 1 мин 22.09.2022 23:54 2 ч 43 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 22.09.2022 23:58 1 мин 22.09.2022 23:59 2 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2022 00:04 1 мин 23.09.2022 00:05 2 ч 54 м
Москва-Товарная 23.09.2022 00:10 1 мин 23.09.2022 00:11 3 ч 0 м
Калитники 23.09.2022 00:13 1 мин 23.09.2022 00:14 3 ч 3 м
Новохохловская 23.09.2022 00:15 1 мин 23.09.2022 00:16 3 ч 5 м
Текстильщики 23.09.2022 00:18 1 мин 23.09.2022 00:19 3 ч 8 м
Печатники 23.09.2022 00:21 1 мин 23.09.2022 00:22 3 ч 11 м
Люблино 23.09.2022 00:23 1 мин 23.09.2022 00:24 3 ч 13 м
Депо 23.09.2022 00:26 1 мин 23.09.2022 00:27 3 ч 16 м
Перерва 23.09.2022 00:28 1 мин 23.09.2022 00:29 3 ч 18 м
Курьяново 23.09.2022 00:31 1 мин 23.09.2022 00:32 3 ч 21 м
Москворечье 23.09.2022 00:33 1 мин 23.09.2022 00:34 3 ч 23 м
Царицыно 23.09.2022 00:38 1 мин 23.09.2022 00:39 3 ч 28 м
Покровское 23.09.2022 00:42 1 мин 23.09.2022 00:43 3 ч 32 м
Красный Строитель 23.09.2022 00:45 1 мин 23.09.2022 00:46 3 ч 35 м
Битца 23.09.2022 00:48 1 мин 23.09.2022 00:49 3 ч 38 м
Бутово 23.09.2022 00:52 1 мин 23.09.2022 00:53 3 ч 42 м
Щербинка 23.09.2022 00:56 1 мин 23.09.2022 00:57 3 ч 46 м
Остафьево 23.09.2022 00:59 1 мин 23.09.2022 01:00 3 ч 49 м
Силикатная 23.09.2022 01:01 1 мин 23.09.2022 01:02 3 ч 51 м
Подольск 23.09.2022 01:06 1 мин 23.09.2022 01:07 3 ч 56 м
Кутузовская 23.09.2022 01:10 1 мин 23.09.2022 01:11 4 ч 0 м
Весенняя 23.09.2022 01:13 1 мин 23.09.2022 01:14 4 ч 3 м
Гривно 23.09.2022 01:17 1 мин 23.09.2022 01:18 4 ч 7 м
Львовская 23.09.2022 01:22 1 мин 23.09.2022 01:23 4 ч 12 м
Молоди 23.09.2022 01:26 1 мин 23.09.2022 01:27 4 ч 16 м
Столбовая 23.09.2022 01:29 1 мин 23.09.2022 01:30 4 ч 19 м
66 км 23.09.2022 01:32 1 мин 23.09.2022 01:33 4 ч 22 м
Чепелёво 23.09.2022 01:36 1 мин 23.09.2022 01:37 4 ч 26 м
Чехов 23.09.2022 01:41 1 мин 23.09.2022 01:42 4 ч 31 м
Луч 23.09.2022 01:46 1 мин 23.09.2022 01:47 4 ч 36 м
Шарапова Охота 23.09.2022 01:50 1 мин 23.09.2022 01:51 4 ч 40 м
92 км 23.09.2022 01:55 1 мин 23.09.2022 01:56 4 ч 45 м
Авангард 23.09.2022 01:59 1 мин 23.09.2022 02:00 4 ч 49 м
Серпухов 23.09.2022 02:05 4 ч 54 м

График движения электрички 6290/6289/6333 Волоколамск Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!