Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6293 Дивья — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 25.09.2022 15:49 0 ч 0 м
25 км 25.09.2022 15:51 1 мин 25.09.2022 15:52 0 ч 3 м
Дачная (22 км) 25.09.2022 15:55 1 мин 25.09.2022 15:56 0 ч 7 м
Бобки 25.09.2022 16:02 1 мин 25.09.2022 16:03 0 ч 14 м
Ельники (13 км) 25.09.2022 16:05 1 мин 25.09.2022 16:06 0 ч 17 м
Красная Слудка (12 км) 25.09.2022 16:08 1 мин 25.09.2022 16:09 0 ч 20 м
Горки (9 км) 25.09.2022 16:12 1 мин 25.09.2022 16:13 0 ч 24 м
Пальники 25.09.2022 16:17 1 мин 25.09.2022 16:18 0 ч 29 м
Посёлок Пятый км (5 км) 25.09.2022 16:21 1 мин 25.09.2022 16:22 0 ч 33 м
Банная Гора 25.09.2022 16:25 1 мин 25.09.2022 16:26 0 ч 37 м
Лёвшино 25.09.2022 16:29 1 мин 25.09.2022 16:30 0 ч 41 м
КамГЭС 25.09.2022 16:32 1 мин 25.09.2022 16:33 0 ч 44 м
Молодёжная 25.09.2022 16:34 1 мин 25.09.2022 16:35 0 ч 46 м
Кислотный 25.09.2022 16:37 1 мин 25.09.2022 16:38 0 ч 49 м
Балмошная 25.09.2022 16:41 1 мин 25.09.2022 16:42 0 ч 53 м
Юбилейная 25.09.2022 16:43 1 мин 25.09.2022 16:44 0 ч 55 м
Язовая 25.09.2022 16:46 1 мин 25.09.2022 16:47 0 ч 58 м
Мотовилиха 25.09.2022 16:50 1 мин 25.09.2022 16:51 1 ч 2 м
Славянова 25.09.2022 16:53 1 мин 25.09.2022 16:54 1 ч 5 м
Пермь-1 25.09.2022 16:57 1 мин 25.09.2022 16:58 1 ч 9 м
Пермь-2 25.09.2022 17:05 1 ч 16 м

График движения электрички 6293 Дивья Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!