Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6294 Пермь-2 — Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2019 11:22 0 ч 0 м
Пермь-1 24.09.2019 11:30 1 мин 24.09.2019 11:31 0 ч 9 м
Славянова 24.09.2019 11:35 1 мин 24.09.2019 11:36 0 ч 14 м
Мотовилиха 24.09.2019 11:38 1 мин 24.09.2019 11:39 0 ч 17 м
Язовая 24.09.2019 11:42 1 мин 24.09.2019 11:43 0 ч 21 м
Юбилейная 24.09.2019 11:44 1 мин 24.09.2019 11:45 0 ч 23 м
Балмошная 24.09.2019 11:47 1 мин 24.09.2019 11:48 0 ч 26 м
Кислотный 24.09.2019 11:50 1 мин 24.09.2019 11:51 0 ч 29 м
Молодёжная 24.09.2019 11:53 1 мин 24.09.2019 11:54 0 ч 32 м
КамГЭС 24.09.2019 11:56 1 мин 24.09.2019 11:57 0 ч 35 м
Лёвшино 24.09.2019 12:00 1 мин 24.09.2019 12:01 0 ч 39 м
Банная Гора 24.09.2019 12:03 1 мин 24.09.2019 12:04 0 ч 42 м
5 км 24.09.2019 12:07 1 мин 24.09.2019 12:08 0 ч 46 м
Пальники 24.09.2019 12:11 1 мин 24.09.2019 12:12 0 ч 50 м
9 км 24.09.2019 12:16 1 мин 24.09.2019 12:17 0 ч 55 м
12 км 24.09.2019 12:20 1 мин 24.09.2019 12:21 0 ч 59 м
13 км 24.09.2019 12:22 1 мин 24.09.2019 12:23 1 ч 1 м
Бобки 24.09.2019 12:25 1 мин 24.09.2019 12:26 1 ч 4 м
22 км 24.09.2019 12:32 1 мин 24.09.2019 12:33 1 ч 11 м
25 км 24.09.2019 12:36 1 мин 24.09.2019 12:37 1 ч 15 м
Дивья 24.09.2019 12:39 1 ч 17 м

График движения электрички 6294 Пермь-2 Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!