Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6294 Пермь-2 — Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 11:14 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 11:20 1 мин 03.07.2022 11:21 0 ч 7 м
Славянова 03.07.2022 11:24 1 мин 03.07.2022 11:25 0 ч 11 м
Мотовилиха 03.07.2022 11:27 1 мин 03.07.2022 11:28 0 ч 14 м
Язовая 03.07.2022 11:31 1 мин 03.07.2022 11:32 0 ч 18 м
Юбилейная 03.07.2022 11:34 1 мин 03.07.2022 11:35 0 ч 21 м
Балмошная 03.07.2022 11:37 1 мин 03.07.2022 11:38 0 ч 24 м
Кислотный 03.07.2022 11:40 1 мин 03.07.2022 11:41 0 ч 27 м
Молодёжная 03.07.2022 11:43 1 мин 03.07.2022 11:44 0 ч 30 м
КамГЭС 03.07.2022 11:46 1 мин 03.07.2022 11:47 0 ч 33 м
Лёвшино 03.07.2022 11:50 1 мин 03.07.2022 11:51 0 ч 37 м
Банная Гора 03.07.2022 11:53 1 мин 03.07.2022 11:54 0 ч 40 м
Посёлок Пятый км (5 км) 03.07.2022 11:57 1 мин 03.07.2022 11:58 0 ч 44 м
Пальники 03.07.2022 12:01 1 мин 03.07.2022 12:02 0 ч 48 м
Горки (9 км) 03.07.2022 12:06 1 мин 03.07.2022 12:07 0 ч 53 м
Красная Слудка (12 км) 03.07.2022 12:10 1 мин 03.07.2022 12:11 0 ч 57 м
Ельники (13 км) 03.07.2022 12:12 1 мин 03.07.2022 12:13 0 ч 59 м
Бобки 03.07.2022 12:15 1 мин 03.07.2022 12:16 1 ч 2 м
Дачная (22 км) 03.07.2022 12:22 1 мин 03.07.2022 12:23 1 ч 9 м
25 км 03.07.2022 12:26 1 мин 03.07.2022 12:27 1 ч 13 м
Дивья 03.07.2022 12:29 1 ч 15 м

График движения электрички 6294 Пермь-2 Дивья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!