Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 — Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 17:34 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 17:43 1 мин 18.01.2020 17:44 0 ч 10 м
Славянова 18.01.2020 17:48 1 мин 18.01.2020 17:49 0 ч 15 м
Мотовилиха 18.01.2020 17:51 1 мин 18.01.2020 17:52 0 ч 18 м
Язовая 18.01.2020 17:55 1 мин 18.01.2020 17:56 0 ч 22 м
Юбилейная 18.01.2020 17:57 1 мин 18.01.2020 17:58 0 ч 24 м
Балмошная 18.01.2020 17:59 1 мин 18.01.2020 18:00 0 ч 26 м
Кислотный 18.01.2020 18:02 1 мин 18.01.2020 18:03 0 ч 29 м
Молодёжная 18.01.2020 18:05 1 мин 18.01.2020 18:06 0 ч 32 м
КамГЭС 18.01.2020 18:08 1 мин 18.01.2020 18:09 0 ч 35 м
Лёвшино 18.01.2020 18:12 1 мин 18.01.2020 18:13 0 ч 39 м
Банная Гора 18.01.2020 18:16 1 мин 18.01.2020 18:17 0 ч 43 м
5 км 18.01.2020 18:20 1 мин 18.01.2020 18:21 0 ч 47 м
Пальники 18.01.2020 18:24 5 мин 18.01.2020 18:29 0 ч 55 м
9 км 18.01.2020 18:33 1 мин 18.01.2020 18:34 1 ч 0 м
12 км 18.01.2020 18:38 1 мин 18.01.2020 18:39 1 ч 5 м
13 км 18.01.2020 18:40 1 мин 18.01.2020 18:41 1 ч 7 м
Бобки 18.01.2020 18:43 1 мин 18.01.2020 18:44 1 ч 10 м
22 км 18.01.2020 18:50 1 мин 18.01.2020 18:51 1 ч 17 м
Дивья 18.01.2020 18:57 1 ч 23 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!