Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 — Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 17:35 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 17:41 1 мин 02.02.2023 17:42 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 17:46 1 мин 02.02.2023 17:47 0 ч 12 м
Мотовилиха 02.02.2023 17:49 1 мин 02.02.2023 17:50 0 ч 15 м
Язовая 02.02.2023 17:53 1 мин 02.02.2023 17:54 0 ч 19 м
Юбилейная 02.02.2023 17:55 1 мин 02.02.2023 17:56 0 ч 21 м
Балмошная 02.02.2023 17:58 1 мин 02.02.2023 17:59 0 ч 24 м
Кислотный 02.02.2023 18:01 1 мин 02.02.2023 18:02 0 ч 27 м
Молодёжная 02.02.2023 18:04 1 мин 02.02.2023 18:05 0 ч 30 м
КамГЭС 02.02.2023 18:06 1 мин 02.02.2023 18:07 0 ч 32 м
Лёвшино 02.02.2023 18:09 1 мин 02.02.2023 18:10 0 ч 35 м
Банная Гора 02.02.2023 18:13 1 мин 02.02.2023 18:14 0 ч 39 м
Посёлок Пятый км (5 км) 02.02.2023 18:18 1 мин 02.02.2023 18:19 0 ч 44 м
Пальники 02.02.2023 18:24 5 мин 02.02.2023 18:29 0 ч 54 м
Горки (9 км) 02.02.2023 18:33 1 мин 02.02.2023 18:34 0 ч 59 м
Красная Слудка (12 км) 02.02.2023 18:38 1 мин 02.02.2023 18:39 1 ч 4 м
Ельники (13 км) 02.02.2023 18:40 1 мин 02.02.2023 18:41 1 ч 6 м
Бобки 02.02.2023 18:43 1 мин 02.02.2023 18:44 1 ч 9 м
Дачная (22 км) 02.02.2023 18:50 1 мин 02.02.2023 18:51 1 ч 16 м
Дивья 02.02.2023 18:57 1 ч 22 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 Дивья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!