Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 — Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.05.2019 17:34 0 ч 0 м
Пермь-1 22.05.2019 17:42 1 мин 22.05.2019 17:43 0 ч 9 м
Славянова 22.05.2019 17:47 1 мин 22.05.2019 17:48 0 ч 14 м
Мотовилиха 22.05.2019 17:50 1 мин 22.05.2019 17:51 0 ч 17 м
Язовая 22.05.2019 17:54 1 мин 22.05.2019 17:55 0 ч 21 м
Юбилейная 22.05.2019 17:56 1 мин 22.05.2019 17:57 0 ч 23 м
Балмошная 22.05.2019 17:59 1 мин 22.05.2019 18:00 0 ч 26 м
Кислотный 22.05.2019 18:02 1 мин 22.05.2019 18:03 0 ч 29 м
Молодёжная 22.05.2019 18:05 1 мин 22.05.2019 18:06 0 ч 32 м
КамГЭС 22.05.2019 18:08 1 мин 22.05.2019 18:09 0 ч 35 м
Лёвшино 22.05.2019 18:12 1 мин 22.05.2019 18:13 0 ч 39 м
Банная Гора 22.05.2019 18:16 1 мин 22.05.2019 18:17 0 ч 43 м
5 км 22.05.2019 18:20 1 мин 22.05.2019 18:21 0 ч 47 м
Пальники 22.05.2019 18:24 5 мин 22.05.2019 18:29 0 ч 55 м
9 км 22.05.2019 18:33 1 мин 22.05.2019 18:34 1 ч 0 м
12 км 22.05.2019 18:38 1 мин 22.05.2019 18:39 1 ч 5 м
13 км 22.05.2019 18:40 1 мин 22.05.2019 18:41 1 ч 7 м
Бобки 22.05.2019 18:43 1 мин 22.05.2019 18:44 1 ч 10 м
22 км 22.05.2019 18:50 1 мин 22.05.2019 18:51 1 ч 17 м
25 км 22.05.2019 18:54 1 мин 22.05.2019 18:55 1 ч 21 м
Дивья 22.05.2019 18:57 1 ч 23 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!