Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 — Дивья расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Дивья на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.12.2021 17:32 0 ч 0 м
Пермь-1 05.12.2021 17:41 1 мин 05.12.2021 17:42 0 ч 10 м
Славянова 05.12.2021 17:46 1 мин 05.12.2021 17:47 0 ч 15 м
Мотовилиха 05.12.2021 17:49 1 мин 05.12.2021 17:50 0 ч 18 м
Язовая 05.12.2021 17:53 1 мин 05.12.2021 17:54 0 ч 22 м
Юбилейная 05.12.2021 17:55 1 мин 05.12.2021 17:56 0 ч 24 м
Балмошная 05.12.2021 17:58 1 мин 05.12.2021 17:59 0 ч 27 м
Кислотный 05.12.2021 18:01 1 мин 05.12.2021 18:02 0 ч 30 м
Молодёжная 05.12.2021 18:05 1 мин 05.12.2021 18:06 0 ч 34 м
КамГЭС 05.12.2021 18:08 1 мин 05.12.2021 18:09 0 ч 37 м
Лёвшино 05.12.2021 18:12 1 мин 05.12.2021 18:13 0 ч 41 м
Банная Гора 05.12.2021 18:16 1 мин 05.12.2021 18:17 0 ч 45 м
5 км 05.12.2021 18:20 1 мин 05.12.2021 18:21 0 ч 49 м
Пальники 05.12.2021 18:24 5 мин 05.12.2021 18:29 0 ч 57 м
9 км 05.12.2021 18:33 1 мин 05.12.2021 18:34 1 ч 2 м
12 км 05.12.2021 18:38 1 мин 05.12.2021 18:39 1 ч 7 м
13 км 05.12.2021 18:40 1 мин 05.12.2021 18:41 1 ч 9 м
Бобки 05.12.2021 18:43 1 мин 05.12.2021 18:44 1 ч 12 м
22 км 05.12.2021 18:50 1 мин 05.12.2021 18:51 1 ч 19 м
Дивья 05.12.2021 18:57 1 ч 25 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 Дивья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!